Ситуация с АЗС обостряется. Только за последние сутки было «закрыто» 7 штук, а за месяц-полтора уже почти 150 штук. А да, надо пояснить, это мы сейчас про заправки в ТОЙ стране, не про наши, а то вы ещё подумаете неправильно. Сейчас наши усилия сосредоточены в основном на выделенных на карте регионах. Процентов 70 наших ударов по АЗС происходит именно тут. Вроде как похоже, что стараются отработать там, где идёт активное продвижение наших парней. Наше МО заявляет, что они использовались в интересах армии, но что-то подсказывает, что это просто такая отписка, так как логично предположить, что там любая может использоваться в таких интересах, особенно «государственные» У-нафты. Расскажем, как борьба с АЗС выглядит в отдельно взятом городе: В жёлтой рамке тот самый город (примерно 30 км от нашей границы), где за одну ночь наши вывели из строя все 7 АЗС в округе. Это эдакий показательный случай, как пусть и небольшой городок (около 20 000 жителей) может лишиться доступа к топливу, фактичес