Про переговоры. Или их отсутствие
Верховный сегодня вновь напомнил, что Россия готова к переговорам. Перечислил и принципы на которых они будут строиться (Стамбул, Анкоридж, реалии на земле и то, что он говорил о выходе супостата с наших территорий, признание их статуса). В общем, ничего нового не сказал, об этом было сказано уже много-много раз. Наши же СМИ, видимо, в погоне за хайпом и просмотрами стали наперегонки клепать громкие заголовки, чтобы их поскорее открыли. Ну вот как назвать тех, кто делает такие заголовки, ведь президент чётко обозначил 4 пункта...
