Того самого белого Tang, которая на NMC ячейках. (кто-то его знает). Решились на балансировку наконец-то, изначально проблема была в двух ячейках, сейчас батарея вообще «развалилась». Конструкция батареи конечно не выглядит заводской, больше к какой-то начинающей мастерской. Модули явно взяты готовые, а не разработаны под авто, уложены на боковую поверхность и приклеены ко дну батареи. Охлаждение получается сбоку на каком-то термогенметике чтоли сидит и сидит откровенно хреново. Соответственно гора трубок охлаждения. Классическое термопокрывало от BYD. Крышка батареи очень мягкая на герметике, а дядя у них на герметиковом заводе работает, по этому накладывали герметик шпателем наверное, не особо обращая внимание на его расход. До клемм не добраться, будем балансировать через балансирные разъёмы.