Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Китайский специалист

Текущая ситуация с бензином. Волгоград 25 июня 2026г. Почти всё спокойно. Или как мы поехали на юг😁🤪

Мы едем со стороны Новосибирска, проехали Челябинск и Самару без проблем. Сегодня днём в Саратове столкнулись с бензиновым кризисом, о котором можно прочитать в нашей предыдущей статье.
Сейчас вечер, мы только что проехали Волгоград. Что же здесь происходит?
В Волгограде можно сказать, что проблем с бензином нет. Но есть пояснения,что в руки не более 20 литров
На въезде со стороны Урала, и далее

Башнефть  на въезде в Волгоград 25 июня 2026
Башнефть на въезде в Волгоград 25 июня 2026

Мы едем со стороны Новосибирска, проехали Челябинск и Самару без проблем. Сегодня днём в Саратове столкнулись с бензиновым кризисом, о котором можно прочитать в нашей предыдущей статье.

Сейчас вечер, мы только что проехали Волгоград. Что же здесь происходит?

В Волгограде можно сказать, что проблем с бензином нет. Но есть пояснения,что в руки не более 20 литров

На въезде со стороны Урала, и далее в городе все Лукойлы работали, 92ой по 65 руб. с обычным количеством машин. В одном месте был Газпром по 62 руб но с очередью.25 июня 2026

-2

А вот на выезде заправки были закрыты. И работал только один Лукойл с сотым по 96 руб. Через 500 метров была Росневть с 92м по 62 руб но бензовоз только подъехал.

При въезде со стороны юга на Лукойле стояла очередь, хотя далее в центре и на выезде та же цена и никого.

Лукойл на въезде в Волгоград со стороны юга. 25 июня 2026
Лукойл на въезде в Волгоград со стороны юга. 25 июня 2026

Конечно люди были напуганы, т. к. у частников по 92 руб., а на Башнефть возле переезда через Волго-донской канал 92ой по 85 руб.

В сторону Сальска после Волгограда все Лукойлы работают, но пока только есть только сотый по 96 руб. Очередей нет.

Со стороны юга транзитный народ к вечеру потянулся достаточно активно. Но потом снова трасса опустела. И транзитники на юг тоже пропали. Сегодня вечер четверга, по яндекс-картам дорога от Краснодара в Анапу пустая. Посмотрим что будет завтра.

Дальше на Краснодар: