Мы едем со стороны Новосибирска, проехали Челябинск и Самару без проблем. Сегодня днём в Саратове столкнулись с бензиновым кризисом, о котором можно прочитать в нашей предыдущей статье.
Сейчас вечер, мы только что проехали Волгоград. Что же здесь происходит?
В Волгограде можно сказать, что проблем с бензином нет. Но есть пояснения,что в руки не более 20 литров
На въезде со стороны Урала, и далее