Среда - это для посёлка Черноморского традиционно цыганский рынок. Приезжают продавцы, представители производств, фермеры и частники. Большинство жителей посёлка стремятся сходить на этот рынок. Там можно купить почти все и немного дешевле, чем в магазинах или на ежедневном рынке. Я иногда думаю, так ли мне нужен этот рынок? Но потом я поняла, что продукты покупать где-то надо, а на рынок сходить удобно, он недалеко. Лучше, чем ехать куда-то в магазин. Опять же можно сэкономить. Сейчас топливо не отпускают, приедут ли продавцы? Некоторые едут не просто из соседнего села, а из другого города и даже конца полуострова. Дают ли им талоны на топливо, чтобы они привозили продукты? Уже на подходе у рынку вижу, что машины посетителей стоят. Значит рынок есть. Но машин меньше. Зато отчётливо больше видно велосипеды и электрические транспортные средства на дорогах. Захожу на рынок, а тааамммм..... Все приехали. На мой взгляд, все как всегда. Толпы посетителей, много продуктов, овощей, фр
Бензина нет, проверяю приехал ли рынок и какие там цены
2 дня назад2 дня назад
18,3 тыс
2 мин