Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
ша исы

Уже конец июня, так шо активно напоминаю про конкурс

Уже конец июня, так шо активно напоминаю про конкурс! Сама я тоже загналась, жонглирую кучей работ и пытаюсь выжить, так что студентов со сдачей всего понимаю. Но все же надеюсь, что кто-то еще присоединится! ❤️ А еще поймала красивую цифру канала, спасибо вам всем, что остаетесь здесь!

В ответ на пост

Уже конец июня, так шо активно напоминаю про конкурс!

Сама я тоже загналась, жонглирую кучей работ и пытаюсь выжить, так что студентов со сдачей всего понимаю. Но все же надеюсь, что кто-то еще присоединится! ❤️

А еще поймала красивую цифру канала, спасибо вам всем, что остаетесь здесь!