Вчера записывали очередной выпуск. В гостях была карьерный коуч. Мне было важно, чтобы разговор не свелся просто к составлению резюме, и у нас получилось. И вот одна мысль, которая заняла мои голову на оставшийся день. Мы слишком много обязанностей накладываем на одну сферу жизни — работу. В наших идеальных представлениях она должна: и деньги давать, и удовольствие неимоверное приносить, и коллектив классный создавать, и самореализоваться позволять. 🫀Поэтому мы разочаровываемся.
Начались съемки моего нового проекта «Пока неясно», где я пытаюсь понять, что такое кризис четверти жизни и как его пройти
2 дня назад2 дня назад
3
~1 мин