Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
✨ШОПОГОЛИК НА ДИЕТАХ✨

Рацион и отёки!

Привет. Сегодня у меня на обед рыбка с картошкой и помидором. Фри готовила, как и рыбу, в аэрогриле. Добавила любимые специи и каплю масла.
Ужин будет лёгким: белок + овощи. Завтра взвешивание. Сегодня встала вся опухшая. Понятно, что у меня щитовидка, ТТГ высокий и гормон я не пью. Эндокринолог говорила, что отёки у меня будут постоянно, пока я не нормализую свой гормональный фон.
Но есть ещё

Привет. Сегодня у меня на обед рыбка с картошкой и помидором. Фри готовила, как и рыбу, в аэрогриле. Добавила любимые специи и каплю масла.

Ужин будет лёгким: белок + овощи. Завтра взвешивание. Сегодня встала вся опухшая. Понятно, что у меня щитовидка, ТТГ высокий и гормон я не пью. Эндокринолог говорила, что отёки у меня будут постоянно, пока я не нормализую свой гормональный фон.

-2

Но есть ещё одна проблема: я очееень мало пью воды, мне не хочется. Наверное, нужно себя заставлять 😐 Отекает у меня именно лицо. Соли я ем минимально и в еду добавляю тоже немного.

-3

📍 Девочки, как у вас обстоят дела с восполнением жидкости в организме в течение дня?

Я в Макс 👇

✨ШОПОГОЛИК НА ДИЕТАХ✨