Привет. Сегодня у меня на обед рыбка с картошкой и помидором. Фри готовила, как и рыбу, в аэрогриле. Добавила любимые специи и каплю масла.
Ужин будет лёгким: белок + овощи. Завтра взвешивание. Сегодня встала вся опухшая. Понятно, что у меня щитовидка, ТТГ высокий и гормон я не пью. Эндокринолог говорила, что отёки у меня будут постоянно, пока я не нормализую свой гормональный фон.
Но есть ещё