Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
"Липецкая газета"

Елецкие учителя физики вошли в 'Лигу лучших'

Александр Майборода из школы № 23 и Наталья Австриевских из гимназии № 11 стали лауреатами Всероссийской олимпиады Национального исследовательского ядерного университета МИФИ для учителей физики 'Лига лучших'. Из 3700 участников ельчане вошли в ТОП-100 учителей физики. На олимпиаде елецкие педагоги продемонстрировали глубокие знания, нестандартный подход к решению сложных задач и отличные навыки публичной защиты. Представителей 'Лиги лучших' будут приглашать в качестве экспертов, обладающих уникальными компетенциями, на различные мероприятия. Они смогут общаться с единомышленниками на мастер-классах, семинарах и научных конференциях. Фото министерства образования Липецкой области

Александр Майборода из школы № 23 и Наталья Австриевских из гимназии № 11 стали лауреатами Всероссийской олимпиады Национального исследовательского ядерного университета МИФИ для учителей физики 'Лига лучших'. Из 3700 участников ельчане вошли в ТОП-100 учителей физики. На олимпиаде елецкие педагоги продемонстрировали глубокие знания, нестандартный подход к решению сложных задач и отличные навыки публичной защиты. Представителей 'Лиги лучших' будут приглашать в качестве экспертов, обладающих уникальными компетенциями, на различные мероприятия. Они смогут общаться с единомышленниками на мастер-классах, семинарах и научных конференциях. Фото министерства образования Липецкой области