Заглянул на стенд Ингрессо и выпил обалденный эспрессо на амазонской робусте. Это был шикарный маслянистый шот с мягким и насыщенным шоколадом во вкусе и множеством интересных оттенков на послевкусии. Если вы на фесте, рекомендую попробовать! #ИжКофеФест от @Кофезавра