Итак, упрощение названий заведений общественного питания Москвы идет своим чередом, и теперь у нас есть «Рестик». Открылся проект на территории ДК «Альфа Кристалл», и это дело рук Алексея Ольхового(«Оригинал»,Yauza Place, Radio Greenhouse) и Евгения Машкова («Диско-клуб» и музыкальный лейбл System 108). Въезд и вход на территорию бывшего алкогольного завода через ворота и шлагбаумы, и там никаких указателей – шляйся, ищи, спрашивай, но я «сыщик» знатный. Нашел нужный мне «Рестик», хотя по вывеске и террасе перед ней не скажешь, что здесь именно это заведение. И тут сразу вопрос: как можно так коряво писать название? Вернее, как коряво что-то написать, я знаю, бывало, после определенного количества вина, а наутро ничего уже не разобрать, но тут-то для дела, для бизнеса, и вроде как для гостей. Фасад ближе к розовому, он кирпичный, перед дверью пара столиков, кресел, какие-то растения и знак бокала от Simple.
Дата и время посещения • 24 мая 2026, воскресенье, 15:30
Интерьер и атмосфера
Внутри два зала – первый зеленый, с открытой кухней, там же комод-буфет с советским прошлым, колонки, трубы, настенная живопись, рисунки на ставнях, изображения странных див, напоминающие сериал From, кривой кожаный диван, большой стол, несколько высоких стульев с зелеными сидушками и шум вытяжки. Есть еще бордовая зона, где разместились разношерстная мебель, деревянные балки, рисунки, винил, музыкальное оборудование и окна с видом вновь на красный кирпич. Народу не очень много, но он есть, а на улице прямо за дверью тик-ток-хаус танцы, позы, поцелуи, не мне (на камеру).
Еда
Меню небольшое, и, как гласит интернет, в нем «итамеши», или смесь Японии и Италии от бренд-шефа Андрея Лапина и шеф-повара Максима Дорожкова, а на деле это кулинарная клоунада с участием Азии и Европы, включая Италию, без всяких объяснений-пояснений. Но самое веселое, что при избытке позиций с рисом самого риса нет, на мне закончился. Цены не пугают. Порции небольшие.
«Фермерская свекла с фенхелем и моцареллой» (750 руб.) – вид упрощенный. Салат мокрый (то есть листья помыли, сушить не стали) и местами старый, даже коричнево-завядший. Редис – вода. Моцарелла – несколько еле заметных шариков печали. Свекла теплая, сладкая, и ее тоже чуток. Вся заправка на дне плоской тарелки, и в ней пряталось уныние. Плохо.
«Вителло тоннато» (1000 руб.) – в центре соус-мусс, вокруг каперсы и пласты розового мяса. Оно (мясо) холодное и водянистое, будто оно долго сидело в холодильнике без присмотра. Каперсы двух видов, зажаристые мелкие и крупные маринованные. Соус тунцовый и немного шершавый. Съедобно.
«Мисо суп с эноки» (750 руб.) – цвет рыжий. В мути супа были обнаружены погибшие водоросли, грибы шиитаке, эноки, тофу самого дешевого толка и еще очень кислые, явно баночные грибы в стиле «извините, на другое денег не хватило». Визуально неаппетитно. По вкусу – смесь напористой сладости и грибной кислоты. От мисо же там только название.
«Кацу сэндвич с цыпленком» (в меню 900 руб.) комнатной температуры. Хлеб белый, опаленный, пустой. Курица по цвету и консистенции прошла через сувид, а потом уже упала в панировку. Вокруг стружка салата и некий соус, который я так и не смог распознать, но сладость зашкаливала. Курица неплохая, но как сэндвич – съедобно и чуток грустно, ведь могло быть выше, сильнее, стройнее. Но блюдо в финальный счет не попало, исчезло.
«Стейк из молодой капусты с перечным соусом» (в меню 800 руб.) – порция небольшая, сама капуста обычная, с хрустом, но не сырая. Сверху зелень, сбоку соус – и это уже жуть, как в пересоле, так и в перечном переборе. Хорошо, что принесли отдельно, и потому съедобно. (Капусту в счете тоже не нашел).
Вода Baikal Pearl 0.5 б/г - 450 руб.
Как я все это съел? Я не ем, я только пробую. Читайте и другие ЧаВо
Сервис
Обслуживание, как и работа кухни, восторга не вызвало. Я только сел и сделал заказ, а рядом уже возмущалась девушка – за 40 минут к ней никто ни разу не подошел и заказ не принял. Как я уже подметил, риса на половину меню не оказалось. Советов ноль, рассказов тоже. На кухне постоянно что-то падало, подгорало, работа шла медленно, время ожидания блюд выходило за рамки приличия, а напряжение коллектива заряжало воздух негативом. Повара ругались с официантами, те же ругались между собой. Потом через час кто-то, похожий на управляющего, просто закрыл входную дверь на ключ и ушел, а как же я? Я еще сидел и ждал свой филе-миньон, который более часа засовывали то в хоспер, то в конвектомат. В конце концов мясо я так и не получил, отказались выдавать.
Итог
Еда: 2/5
Сервис: 2/5
Атмосфера: 2/5
Интерьер: 3/5
Общий балл: 2.0
Как вычисляются оценки?
«Рестик» – проект, который, как по мне, полностью соответствует своему названию. Серьезности ноль, профессионализма мало. Месторасположение типично молодежное, а там, как правило, еда – второстепенное удовольствие. Меню сумбурное. Еда простая и временами слабая. На кухне бардак, в зале неразбериха. А если так, оно нам такое надо?
- Я создал профиль для отзывов на Яндексе - подпишитесь, если вам интересно читать мои краткие заметки о ресторанах
- Можно ли мне верить? Пара слов обо мне