Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Что нужно знать о сегодняшнем дне

: У нас годовщина — нам 8 лет. (И ещё День России, по совместительству) Мы очень вкусно поужинали в ресторане на воде. А потом ещё и покатались по Неве. Я в полном восторге. Я впервые попробовала устрицу. Об этом будет отдельный рилс. Когда мы ехали на такси домой, меня укачало, и я уснула. А этот человечек всё снял на видео. Очень некрасиво с его стороны, как считаете? В общем, день классный. Ставлю лайк ♥️

Что нужно знать о сегодняшнем дне:

У нас годовщина — нам 8 лет. (И ещё День России, по совместительству)

Мы очень вкусно поужинали в ресторане на воде. А потом ещё и покатались по Неве. Я в полном восторге.

Я впервые попробовала устрицу. Об этом будет отдельный рилс.

Когда мы ехали на такси домой, меня укачало, и я уснула. А этот человечек всё снял на видео.

Очень некрасиво с его стороны, как считаете?

В общем, день классный. Ставлю лайк ♥️

-2
-3
-4