Никогда не думала, что меня настигнет ностальгия по 1980-м, ибо в ту пору я "болела" 1960-ми годами. Но прошло время и вместо очередей и дефицита я начала вспоминать походы в "Иллюзион", прогулки по Москве, институтских подруг. Юность есть юность, это прекрасное время. Многие вспоминают о нем со светлой грустью. Мол, тогда и трава была зеленее, и небо голубее. Видимо, создатели мюзикла "Ничего не бойся, я с тобой" думали так же. В спектакле перед нами предстает совершенно волшебный Ленинград, где случается невозможное, любовь преодолевает все испытания, а троллейбус летит по ночному небу. С технической точки зрения спектакль безупречен. Я вообще очень люблю МДМ, там работают профессионалы. То есть, я заранее знаю, что у певцов хорошие голоса, массовка выкладывается на все 100, режиссура грамотная, костюмы оригинальные и яркие. Вот с точки зрения музыки возможны варианты. Но в случае с этим мюзиклом и тут все в порядке: это джукбокс по песням бит-квартета "Секрет", которые вы точн
"Ничего не бойся, я с тобой", или Когда трава была зеленее
13 июня13 июн
148
2 мин