Вопрос от Olga: Саша, привет! ❤️
Хочу спросить о причинах моего кашля. Третий месяц кашляю после перенесенного ОРВИ. Врач сказала, что лёгкие чистые, анализы хорошие. Но измотал меня этот кашель. О чём хочет сказать тело? Ответ: Тело, судя по тому, что оно кашляет (а это рефлекторная попытка очистить дыхательные пути от чего-то инородного), хочет избавиться от того, что мешает дышать, что застряло в горле или стоит поперек горла, от чего-то навязчивого или постоянно появляющегося. Или от кого-то. Если это человек, то тот, чей взгляд вы постоянно чувствуете на себе как слежку. Если это мысли, то такие, которые расшатывают веру в себя. Если это чувства, то скорее страх или тревога из-за потери времени ("время идет, а ничего не меняется/не происходит"). По моим ощущениям, надо бы вспомнить, что происходило за неделю-две до того ОРВИ. Там была липкая ситуация, из которой просто так не выйдешь. Болезнь - самый простой способ, чтобы хотя бы какое-то время не трогали. И вот этот "липкий" ос