Отношения как индикатор веры в любовь
Знаете такую фразу "по вере дается"? Сегодня напишу про веру в любовь. Если у человека не складываются отношения, это индикатор того, что внутри человека веры в Любовь нет. Человек все время проверяет Любовь на прочность, подкидывая себе трудные задачки и доказывая самому себе, что нет ее Любви этой... Если человек верит в Любовь на клеточном уровне, ему не нужны доказательства, он умеет ее встретить и не испугаться, выдерживать ее, выращивать. Такому человеку не надо создавать себе страдания, потому что даже трудного партнера он будет просто любить. Про себя скажу, что я долго не верила, а потом сдалась...