Всем здравствуйте! Я с утра пошла в поликлинику к участковому терапевту на приём. Погода была солнечная, к обеду тучи набежали, возможно будет дождь. Буду считать, что я уже прогулялась, на сегодня хватит. Опять спала неважно, от силы часа 3-4. Болели колени, ноги и вообще всё тело, даже обезболивающие не помогли. Под утро заснула и проснулась в пять часов и дальше заснуть не смогла. Как можно спать, если утром начались, к тому же, дикие головные боли. У терапевта я записалась к урологу. К эндокринологу, тоже записали, так как после обследования и сдачи анализа на гормоны, надо обязательно к ней на приём, эндокринолог сама мне об этом говорила. Выписала рецепты, которые должна была бы выписать невролог. Пожаловалась на онемение пальцев на обеих руках. Те
19 июня. Вроде бы обычный день, хотя для меня он не совсем обычный
19 июня19 июн
591
1 мин