Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Обо всём понемногу✍

19 июня. Вроде бы обычный день, хотя для меня он не совсем обычный

Всем здравствуйте! Я с утра пошла в поликлинику к участковому терапевту на приём. Погода была солнечная, к обеду тучи набежали, возможно будет дождь. Буду считать, что я уже прогулялась, на сегодня хватит. Опять спала неважно, от силы часа 3-4. Болели колени, ноги и вообще всё тело, даже обезболивающие не помогли. Под утро заснула и проснулась в пять часов и дальше заснуть не смогла. Как можно спать, если утром начались, к тому же, дикие головные боли. У терапевта я записалась к урологу. К эндокринологу, тоже записали, так как после обследования и сдачи анализа на гормоны, надо обязательно к ней на приём, эндокринолог сама мне об этом говорила. Выписала рецепты, которые должна была бы выписать невролог. Пожаловалась на онемение пальцев на обеих руках. Те

Всем здравствуйте!

Я с утра пошла в поликлинику к участковому терапевту на приём. Погода была солнечная, к обеду тучи набежали, возможно будет дождь.

ФОТО АВТОРА
ФОТО АВТОРА

ФОТО АВТОРА
ФОТО АВТОРА

Буду считать, что я уже прогулялась, на сегодня хватит. Опять спала неважно, от силы часа 3-4. Болели колени, ноги и вообще всё тело, даже обезболивающие не помогли. Под утро заснула и проснулась в пять часов и дальше заснуть не смогла.

-3

Как можно спать, если утром начались, к тому же, дикие головные боли.

У терапевта я записалась к урологу. К эндокринологу, тоже записали, так как после обследования и сдачи анализа на гормоны, надо обязательно к ней на приём, эндокринолог сама мне об этом говорила.

Выписала рецепты, которые должна была бы выписать невролог. Пожаловалась на онемение пальцев на обеих руках. Терапевт сказала:

-Это вам к неврологу надо, пока записи к ней нет, как только появится позвоним, только, пожалуйста, берите трубку.

Ну что ж. буду на все звонки с незнакомых номеров отвечать.

Ещё надо купить лекарства, по рецепту терапевта, а возможности пока нет, до пенсии ждать придётся.

Не знаю из за чего появилось онемение пальцев рук, это началось недавно дня 4 назад, я пробовала помассажировать, делать упражнения для рук, безрезультатно, не зная причины, невозможно, наверно устранить эту проблему. Вот мне только этого не хватало и так почти весь букет заболеваний имею.

*******************************

До 25 июня я свободна от визитов в поликлинику, буду заниматься делами, не касающихся здоровья, главное, чтобы самочувствие меня не подвело.. А на 25 июня я записана к офтальмологу, со зрением тоже есть проблемы, хочу попросить, чтобы меня направили в клинику глазных заболеваний.

Мне самой не нравится ходить по врачам, но приходится, потому что организм мой с каждым днём даёт какие то сбои, то одно, то другое. Я уже сбилась со счёта по скольким заболеваниям я стою на учёте.

Вот в щитовидке тоже что то обнаружили, везде какие то опухоли , кисты и ангиолипомы и.т.д.

Иногда просто руки опускаются, потом снова появляются хоть какие то силы и я дальше живу.

Вот такие дела.

БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ🤗💖🌷