На какое-то время я совсем выпала из нашей дзеновской тусовки. Погодные катаклизмы, которые в последнее время терзают наши края, ожидаемо привели к проблемам — и с домом, и со здоровьем. Сначала разыгрался такой сильный ураганный ветер, что у нас чуть не сорвало металлические листы на крыше. Зрелище было не для слабонервных. В итоге Сергею пришлось в очередной раз экстренно взбираться наверх и с помощью шуруповерта дополнительно закреплять всю конструкцию. Слава богу, успели вовремя! Ну а меня эти бесконечные перепады атмосферного давления и сильные магнитные бури всё-таки доконали — получила серьезный скачок давления. Врач строго-настрого велел больше лежать и, главное, убрать подальше компьютер и телефон. Я решила не рисковать, честно соблюдала режим и целых три дня вообще не включала технику. Вчера мне наконец-то стало легче, и я смогла выйти во двор на прогулку. Наш домашний «зоопарк» обрадовался мне невероятно! Все хвостики ходили за мной буквально по пятам: куда я — туда и они, в