Сегодня у всех одна коллективная цель – максимально убедительно изображать занятость. Так, что держимся. Осталось всего ничего – пережить этот день и торжественно войти в режим: «я никому ничего не должен до понедельника». ⭕️В Узбекистан пытались завезти телефоны “Samsyng”. Да, вам не показалось ⭕️Власти решили взяться за застройщиков: деньги дольщиков хотят защитить через банки ⭕️Из Ташкента в Андижан и Термез хотят запустить скоростные поезда: власти уже обсуждают поставку составов ⭕️18-летний парень чуть не сбил двух девочек на «зебре» в Андижане ⭕️Катар начал набор фармацевтов из Узбекистана: обещают зарплату до 2 тысяч долларов ⭕️7-классник взял Kia отца и устроил ДТП: в Ферганской области подростки устроили опасные покатушки ⭕️Водителя задержали: новые данные по трагической смерти ребёнка в частном детском саду ⭕️После серии скандалов с детьми за рулём власти решили ужесточить ответственность для родителей ⭕️В Агентстве по карантину растений раскрыли крупную коррупцион