Почти доброй ночи, ну а когда сейчас писать? Днём жара, домашние дела и уроки, готовка вечная.
Чуть прохладно бегу косить и поливать, рассаживать кусты, черенковать.
Вчера на дачу одни ездили без детей. Отвезли холодильник, я намыла полы, собрала паутину.
Домик наш пластиковый тоже туда отвезли, песочницу с крышкой сделали.
Осталось качели установить и можно ехать смело.
Пока три дня так отдыхали на пляже работы у мужа накопилось мама не горюй.
Весь день сегодня я как савраска одна за рулем.
Учебники получила на мелких, в мясной заехала, по продуктовым помоталась, по аптекам.
Пришлось даже на заправку заехать!!! Самой!!! дОжили🥺
На озоне забрала свой шланг супер растягивающийся, проверила в деле, ничего так.
Проверила новую газонокосилку на колесах- спина моя ручную не выдерживает.
А всё это потому, что расчитывать нужно теперь только на свои силы. Вот так.
Бегать просить надоело, ждать… тут ещё в больницу мужу ложиться.
Планово, но в любом случае я одна остаюсь и вообще он из строя недели на три выйдет.
Да и допроситься что-то всё сложнее и сложнее…
Съездили к неврологу в соседний город, назначили девчонкам кортексин, завтра начнем колоть. Я сама не смогу, жалко очень. Да и не должна мать бобу делать, на это есть специально обученные люди.
Хотя старшему я колола часто, но там выбора не было, а тут есть.
Завтра будем лодку на воду ставить, попробуем покататься, после 10 июня уже можно. Так долго этого ждала!
Первые ягодки пошли: клубника, жимолость. Завтра уже соберу в кружки, должны понравиться.
Антон сегодня закончил 4 курс музыкальной школы на отлично. Пока ездил два раза за год в санаторий пропустил занятия. Пару раз ещё болел.
Пришлось немного на лето задержаться, но всё доучил и сдал.
Отпраздновали это дело.
Приезжали сестрички мои в гости. Подарили микрофон😆 даже два. И колонку к ним. Будем петь, но пока только орем🤣
Ничего не успеваю. Кажется летние дни такие длинные, такие… а они вон какие🤣.
Три дня праздников на носу, все дома, дела вообще можно отложить до понедельника, времени всё равно не будет.
Как у вас погода? У нас в тени сегодня +32 было… всё вянет и жухнет🤯