Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Мама Юля и 8 детей

Новости восьмидетных

Почти доброй ночи, ну а когда сейчас писать? Днём жара, домашние дела и уроки, готовка вечная.
Чуть прохладно бегу косить и поливать, рассаживать кусты, черенковать.
Вчера на дачу одни ездили без детей. Отвезли холодильник, я намыла полы, собрала паутину.
Домик наш пластиковый тоже туда отвезли, песочницу с крышкой сделали.

Почти доброй ночи, ну а когда сейчас писать? Днём жара, домашние дела и уроки, готовка вечная.

Чуть прохладно бегу косить и поливать, рассаживать кусты, черенковать.

Вчера на дачу одни ездили без детей. Отвезли холодильник, я намыла полы, собрала паутину.

Домик наш пластиковый тоже туда отвезли, песочницу с крышкой сделали.

Осталось качели установить и можно ехать смело.

Пока три дня так отдыхали на пляже работы у мужа накопилось мама не горюй.

Весь день сегодня я как савраска одна за рулем.

-2

Учебники получила на мелких, в мясной заехала, по продуктовым помоталась, по аптекам.

Пришлось даже на заправку заехать!!! Самой!!! дОжили🥺

На озоне забрала свой шланг супер растягивающийся, проверила в деле, ничего так.

Проверила новую газонокосилку на колесах- спина моя ручную не выдерживает.

А всё это потому, что расчитывать нужно теперь только на свои силы. Вот так.

Бегать просить надоело, ждать… тут ещё в больницу мужу ложиться.

Планово, но в любом случае я одна остаюсь и вообще он из строя недели на три выйдет.

Да и допроситься что-то всё сложнее и сложнее…

Съездили к неврологу в соседний город, назначили девчонкам кортексин, завтра начнем колоть. Я сама не смогу, жалко очень. Да и не должна мать бобу делать, на это есть специально обученные люди.

Хотя старшему я колола часто, но там выбора не было, а тут есть.

-3

Завтра будем лодку на воду ставить, попробуем покататься, после 10 июня уже можно. Так долго этого ждала!

Первые ягодки пошли: клубника, жимолость. Завтра уже соберу в кружки, должны понравиться.

Антон сегодня закончил 4 курс музыкальной школы на отлично. Пока ездил два раза за год в санаторий пропустил занятия. Пару раз ещё болел.

Пришлось немного на лето задержаться, но всё доучил и сдал.

Отпраздновали это дело.

Приезжали сестрички мои в гости. Подарили микрофон😆 даже два. И колонку к ним. Будем петь, но пока только орем🤣

-4

Ничего не успеваю. Кажется летние дни такие длинные, такие… а они вон какие🤣.

Три дня праздников на носу, все дома, дела вообще можно отложить до понедельника, времени всё равно не будет.

Как у вас погода? У нас в тени сегодня +32 было… всё вянет и жухнет🤯