Я пишу последние пару дней. Не победа, не достижение. Но и насилием не назовешь. Забежал вперед. Я бы так выразился.
Преждевременно вышел с больничного. И страшное онемение ума, и тошнота с головокружениями, и безжалостное бессилие с температурой - все держится. В голове непонятные ощущения, будто ее взяли в тиски с точным намерением раздавить безо всякой пощады. Я страдаю, терпеть мочи нет. Но