Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Из Германии да в Россию

Как я жив-здоров

Я пишу последние пару дней. Не победа, не достижение. Но и насилием не назовешь. Забежал вперед. Я бы так выразился.
Преждевременно вышел с больничного. И страшное онемение ума, и тошнота с головокружениями, и безжалостное бессилие с температурой - все держится. В голове непонятные ощущения, будто ее взяли в тиски с точным намерением раздавить безо всякой пощады. Я страдаю, терпеть мочи нет. Но

Я пишу последние пару дней. Не победа, не достижение. Но и насилием не назовешь. Забежал вперед. Я бы так выразился.

Увы, совсем нет:(
Увы, совсем нет:(

Преждевременно вышел с больничного. И страшное онемение ума, и тошнота с головокружениями, и безжалостное бессилие с температурой - все держится. В голове непонятные ощущения, будто ее взяли в тиски с точным намерением раздавить безо всякой пощады. Я страдаю, терпеть мочи нет. Но не делать работу - было бы еще большим страданием. И вот. Я немного пишу. Как? Лежа навзничь. Как заваленный зверь. И уже почти бездыханно, точно бесшумно. В чем проблема? И в погоде, и в атмосфере, и в моих хронических заболеваниях, конечно. И в дополнительных огорчениях, которые не понести. Я устал очень сильно. Спасибо всем тем, кто со мной. Вы мой тыл. И встречаете на пороге после адских побоев. Какие «побоища»?!

______________________________________

Не стесняйтесь подписываться на канал, чтобы не пропустить новые байки:)

Канал существует пока на ваши донаты -

НА НЕОТЛОЖНОЕ🙏🏻

Новая ссылка для донатов

Карта Сбер: 2202 2080 0716 5872 Любовь Ю.

ссылка для поддержки из-за рубеж

-2