Россияне задаются вопросом: почему Иран может жёстко отвечать и отвечает своим врагам, а наша любимая Родина-Россия не может отвечать и не отвечает как надо своим врагам на их вызовы и удары.
Ответ простой:
А у нашей любимой России не так?
Вывод:
Россияне задаются вопросом: почему Иран может жёстко отвечать и отвечает своим врагам, а наша любимая Родина-Россия не может отвечать и не отвечает как надо своим врагам на их вызовы и удары.
Ответ простой:
А у нашей любимой России не так?
Вывод:
...Читать далее
Фото коллаж автора статьи
Россияне задаются вопросом: почему Иран может жёстко отвечать и отвечает своим врагам, а наша любимая Родина-Россия не может отвечать и не отвечает как надо своим врагам на их вызовы и удары.
Ответ простой:
в Иране власти и народ едины в понимании необходимости жёстких, надлежащих ответов на все поползновения врагов против Ирана.
Власть Ирана не питает иллюзий на некое мирное взаимодействие и взаимное понимание с Западом, США, Израилем.
Помимо этого власть Ирана имеет силу воли и решимость, и понимает свой народ, а народ понимает свою власть и поддерживаёт её в таких ответах.
У представителей власти Ирана нет счетов, недвижимости и личных интересов на Западе.
А у нашей любимой России не так?
Приходится сделать вывод о том, что совсем не так, к сожалению - наш народ по-своему понимает что и как надо делать в ответ на вызовы и удары врагов, а власть наша по-своему, и продолжает бесконечно чертить "красные линии" и пустословить.
К тому же у многих российских властьимущих есть на Западе недвижимость, счета, родня, интересы, гражданство или виды на жительство.
Вывод:
Россия то может и должна должным образом, жёстко и быстро отвечать на все вызовы и удары врагов, а вот власть наша этого не может или не хочет по разным личным причинам, да и России этого делать не даёт, к сожалению и беде для России и для нас-россиян. Вот и имеем то, что имеем...
А что вы, дорогие читатели и подписчики, об этом думаете?
Делайте репосты, тем самым помогая развитию патриотичного канала. Заходите и подписывайтесь на мои Дзен-канал "КОММЕНТАРИИ - Топчиев Валерий" и канал МАХ