Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Делюсь очередной закупкой, много новых средств

Скоро уже придет очередной заказик, а я ещё предыдущим не поделилась 🤣. Исправляюсь.
В этот раз заказали и новенькие средства, и уже проверенные. Да и подарки мне за сумму заказа были прям интересные. Забирал муж, так как тяжёлая коробка была.
Гель очищающий для лица из серии анти-акне:
Заказала для молодого человека , у него прям сильные проблемы с кожей лица. Рекомендовала ему глубокое

Скоро уже придет очередной заказик, а я ещё предыдущим не поделилась 🤣. Исправляюсь.

Меня зовут Татьяна. Я косметик-эстетист , работаю на дому в отдельном кабинете. Стремлюсь полностью зарабатывать косметологией. На канале я пишу статьи на тему красоты, делюсь частичкой своей жизни и иногда пишу обзоры на фильмы и сериалы. Если вам близки эти темы, присоединяйтесь. Здесь интересно, полезно и эстетично !

В этот раз заказали и новенькие средства, и уже проверенные. Да и подарки мне за сумму заказа были прям интересные. Забирал муж, так как тяжёлая коробка была.

Публикация не является рекламой и ни к чему не призывает, выражает мой субъективный обзор в рамках рубрики "Обзор закупки ".

Гель очищающий для лица из серии анти-акне:

-2

Заказала для молодого человека , у него прям сильные проблемы с кожей лица. Рекомендовала ему глубокое очищение кожи. А этот гель не только очищает, но и действует на выработку себума.

-3

После очищения кожи назначила молодому человеку тоник для восстановления гидролипидной мантии.

Для него же заказали крем-уход с азелаиновой кислотой:

-4

Думаю, что он поможет улучшить состояние кожи лица, избавит от воспалений и сузит расширенные поры .

Женщине с очень сухой кожей лица заказали энзимную пудру для умывания:

-5

Я и сама подобной пользуюсь . Хватает надолго и результат мне очень нравится. Помогает бережно отшелушивать ороговевшие клетки. После её применения тон кожи становится ровным.

Для своих зубов я заказала две пасты:

-6

Я уже давно пользуюсь пастами от Аравии и мне нравится . Для здоровья дёсен взяла впервые, так как периодически у меня возникают с ними проблемки.

-7

Данная крем-сыворотка стоит недорого, но многие клиенты любят её и отмечают положительный эффект от её применения. Тоже хочу себе заказать её в следующий раз, когда закончится с пептидами.

Сестре заказала антиоксидантный тоник:

-8

Он разработан специально для восстановления кожи в условиях ежедневного негативного воздействия окружающей среды. Как раз для Натальи, она штукатур - маляр и кожа её ежедневно подвергается стрессам.

Балансирующий тоник с ниацинамидом и аллантоином:

-9

Заказала девушка, у которой жирная кожа. Тоник помогает ей избавиться от жирного блеска, успокаивает и освежает кожу .

Тоник успокаивающий с детокс-комплексом:

-10

Этот тоник в любимчиках у моих клиентов. Сейчас я тоже использую такой и мне нравится как он освежает мою жирную кожу. Заметила, что высыпаний стало намного меньше.

Энзимный гель для умывания :

-11

Это я тоже подобрала для сестры. Она говорит , что её кожа после работы требует самого глубокого очищения. Обычно она скрабами трет. А я такого допустить не могу, поэтому и заказала ей этот гель, он очищает кожу глубоко , но деликатно.

Солнцезащитные крема-флюиды:

-12

У них лёгкая текстура, с увлажняющим эффектом, могут заменить утренний крем, матируют кожу, не создают плёнку.

Сыворотка с лифтинг -эффектом:

-13

По отзывам с сайта, сыворотка заметно укрепляет кожу, разглаживает мимические морщинки и выравнивает тон кожи.

Как обычно , пробники:

-14

И теперь про подарочки.

  • За сумму заказа от 3000 рублей я получила увлажняющую сыворотку:
-15

Сама изредка ей пользуюсь, когда кожа прям "кричит" от сухости, а также использую её при работе с клиентами , у которых очень сухая кожа. Своевременно получилось, у меня как раз предыдущий флакон подходит к концу .

  • За сумму заказа от 4000 рублей получила коллагеновые патчи:
-16

Давно хотела их попробовать , поэтому и этим подарком осталась очень довольна. Мои клиенты тоже периодически их заказывают, теперь и я их попробую. Ждите отзыв.

  • За сумму от 5000 рублей получила новенький набор «Галактомисис»:
-17

В его состав входит бессульфатный гель для умывания и увлажняющий крем для лица . Средства помогают мягко очистить кожу и увлажнить её. Активное вещество галактомисис помогает также осветлить пигментацию и восстановить микробиом кожи.

Вот такая у меня вышла закупочка:

-18

Ну, а я уже жду новый заказ, в котором практически все средства нужны для моей работы.

Здесь можно посмотреть , что я заказала в прошлый раз 👇

Спасибо за внимание , за ваш интерес к моим трудам! А также благодарю за Стеллы , они помогают увеличить показы статьям. Оставайтесь со мной. Ставьте лайки и пишите комментарии. А также поддержите автора подпиской. Впереди ещё больше полезностей и интерестей😉.

С заботой и уважением , мастер Татьяна ♥️