Скоро уже придет очередной заказик, а я ещё предыдущим не поделилась 🤣. Исправляюсь.
Меня зовут Татьяна. Я косметик-эстетист , работаю на дому в отдельном кабинете. Стремлюсь полностью зарабатывать косметологией. На канале я пишу статьи на тему красоты, делюсь частичкой своей жизни и иногда пишу обзоры на фильмы и сериалы. Если вам близки эти темы, присоединяйтесь. Здесь интересно, полезно и эстетично !
В этот раз заказали и новенькие средства, и уже проверенные. Да и подарки мне за сумму заказа были прям интересные. Забирал муж, так как тяжёлая коробка была.
Публикация не является рекламой и ни к чему не призывает, выражает мой субъективный обзор в рамках рубрики "Обзор закупки ".
Гель очищающий для лица из серии анти-акне:
Заказала для молодого человека , у него прям сильные проблемы с кожей лица. Рекомендовала ему глубокое очищение кожи. А этот гель не только очищает, но и действует на выработку себума.
После очищения кожи назначила молодому человеку тоник для восстановления гидролипидной мантии.
Для него же заказали крем-уход с азелаиновой кислотой:
Думаю, что он поможет улучшить состояние кожи лица, избавит от воспалений и сузит расширенные поры .
Женщине с очень сухой кожей лица заказали энзимную пудру для умывания:
Я и сама подобной пользуюсь . Хватает надолго и результат мне очень нравится. Помогает бережно отшелушивать ороговевшие клетки. После её применения тон кожи становится ровным.
Для своих зубов я заказала две пасты:
Я уже давно пользуюсь пастами от Аравии и мне нравится . Для здоровья дёсен взяла впервые, так как периодически у меня возникают с ними проблемки.
Данная крем-сыворотка стоит недорого, но многие клиенты любят её и отмечают положительный эффект от её применения. Тоже хочу себе заказать её в следующий раз, когда закончится с пептидами.
Сестре заказала антиоксидантный тоник:
Он разработан специально для восстановления кожи в условиях ежедневного негативного воздействия окружающей среды. Как раз для Натальи, она штукатур - маляр и кожа её ежедневно подвергается стрессам.
Балансирующий тоник с ниацинамидом и аллантоином:
Заказала девушка, у которой жирная кожа. Тоник помогает ей избавиться от жирного блеска, успокаивает и освежает кожу .
Тоник успокаивающий с детокс-комплексом:
Этот тоник в любимчиках у моих клиентов. Сейчас я тоже использую такой и мне нравится как он освежает мою жирную кожу. Заметила, что высыпаний стало намного меньше.
Энзимный гель для умывания :
Это я тоже подобрала для сестры. Она говорит , что её кожа после работы требует самого глубокого очищения. Обычно она скрабами трет. А я такого допустить не могу, поэтому и заказала ей этот гель, он очищает кожу глубоко , но деликатно.
Солнцезащитные крема-флюиды:
У них лёгкая текстура, с увлажняющим эффектом, могут заменить утренний крем, матируют кожу, не создают плёнку.
Сыворотка с лифтинг -эффектом:
По отзывам с сайта, сыворотка заметно укрепляет кожу, разглаживает мимические морщинки и выравнивает тон кожи.
Как обычно , пробники:
И теперь про подарочки.
- За сумму заказа от 3000 рублей я получила увлажняющую сыворотку:
Сама изредка ей пользуюсь, когда кожа прям "кричит" от сухости, а также использую её при работе с клиентами , у которых очень сухая кожа. Своевременно получилось, у меня как раз предыдущий флакон подходит к концу .
- За сумму заказа от 4000 рублей получила коллагеновые патчи:
Давно хотела их попробовать , поэтому и этим подарком осталась очень довольна. Мои клиенты тоже периодически их заказывают, теперь и я их попробую. Ждите отзыв.
- За сумму от 5000 рублей получила новенький набор «Галактомисис»:
В его состав входит бессульфатный гель для умывания и увлажняющий крем для лица . Средства помогают мягко очистить кожу и увлажнить её. Активное вещество галактомисис помогает также осветлить пигментацию и восстановить микробиом кожи.
Вот такая у меня вышла закупочка:
Ну, а я уже жду новый заказ, в котором практически все средства нужны для моей работы.
Здесь можно посмотреть , что я заказала в прошлый раз 👇
Спасибо за внимание , за ваш интерес к моим трудам! А также благодарю за Стеллы , они помогают увеличить показы статьям. Оставайтесь со мной. Ставьте лайки и пишите комментарии. А также поддержите автора подпиской. Впереди ещё больше полезностей и интерестей😉.
С заботой и уважением , мастер Татьяна ♥️