На днях я провела ревизию своих запасов и оформила небольшой заказ косметических средств для проведения процедур по депиляции. Спешу поделиться с вами, что я заказала. Сделаем распаковочку.
Меня зовут Татьяна. Я косметик-эстетист , работаю на дому в отдельном кабинете. Стремлюсь полностью зарабатывать косметологией. На канале я пишу статьи на тему красоты, делюсь частичкой своей жизни и иногда пишу обзоры на фильмы и сериалы. Если вам близки эти темы, присоединяйтесь. Здесь интересно, полезно и эстетично !
Если честно, дотащила с трудом из пункта выдачи:
Хорошо, что догадалась взять с собой сумки, а то в коробке было бы очень затруднительно нести такую тяжесть.
Ведь здесь было 4 килограмма воска:
Воски разные не только по цвету, но и по своим параметрам - каким-то удобно делать депиляцию зоны подмышек и бикини на сухой коже, другим - в этих же зонах, но при жирной коже. Хочу вот попробовать технику растяжки на руках, даже ложку специально для воскп купила:
Теперь буду ждать когда клиент с таким запросом придёт.
Для депиляции ножек заказала арома сахарные пасты - с ароматом банана и клубники :
Теперь тоже в нетерпении , так хочется поскорее испробовать из в деле😁.
Для работы с теплым воском взяла в запас пачку бандажных полосок:
Всегда брала другой фирмы, надо и эти попробовать .
В жаркое время года при удалении волос особенно актуально использовать антигидрозную пудру:
Лично мне она отлично помогает при работе с потеющими (особенно в горячих зонах) клиентами.
Для клиентов на пробу взяла пробники сливок :
Они подходят для ежедневного ухода за кожей , увлажняют её , убирают шелушение и оказывают антибактериальное действие . Есть у меня несколько клиентов, которым они прям необходимы .
Ещё взяла на пробу крем-маску противоспалительную:
Она изготовлена на основе двух видов глин. Подходит для проблемной кожи , способствует снижению воспалений, матирует кожу и помогает предотвратить появление комедонов. Также планирую дарить клиентам после чистки лица .
От фирмы я получила подарки за сумму заказа:
Первый подарок - это солнцезащитный крем с увлажняюшим компонентом:
Это просто отличный подарок ! Мне как раз необходимо было средство для защиты кожи клиентов после депиляции , особенно на руках и лице. А тут и объем такой большой, на всё лето хватит.
И пробники новой серии от дерматолога :
Эти средства я хочу испробовать лично. Потом буду клиентам рекомендовать .
А ещё Юскисс всегда кладёт в заказ открытку и конфетки или, как в этот раз , жевательную резинку 2 шт:
Открытка с мотивацией :
Вот такой заказ у меня получился:
Пожелайте мне плодотворной работы и побольше клиентов 😉.
А я благодарю вас за внимание к статье . Ставьте лайки и пишите комментарии.
По традиции: если хотите помочь мне приобрести необходимое оборудование для студии или просто угостить чашкой кофе, вы можете сделать это безопасно - нажав на значок ладошки с ♥️ в конце статьи. А прислав стэллу, вы помогаете продвинуть мою статью. Это не обязательно , но очень ценно для меня.
С заботой и уважением , мастер Татьяна ♥️