Недавно я поняла одну удивительную вещь. Оказывается, значительную часть жизни взрослого человека занимает не работа. Работу-то как раз многие любят. Жизнь съедают бесконечные мелочи вокруг нее: написать письмо, составить таблицу, собрать информацию из пяти документов и многое прочее в этом духе. Раньше все это делалось вручную - с чувством, с толком, с периодическими нервными подергиваниями глаза. Теперь у меня появился новый помощник. Нет, не муж. Мужья обычно сами требуют обслуживания, да и обстоятельства у меня, сами знаете какие. Я про нейросети. Муж, кстати, как раз хорошо знал тему. У него и позывной был "Нейро" - не просто так. И знаете, что меня больше всего поражает? Многие относятся к ним так, словно речь идет о каком-то секретном оборудовании для запуска космических ракет, хотя на самом деле это обычный инструмент. Примерно как стиральная машина - никто ведь не считает себя инженером по водоснабжению только потому, что умеет нажимать кнопку «Стирка». Я использую нейросети