Новые комментарии на тему старой и современной аквариумистики! Начинаем! Не люблю, когда сравнивают старшее поколение с молодым. Почти всегда в таких сравнениях невольный (а иногда и намеренный) упрёк молодым. И за дело и без дела. "Что ты там понимаешь? Вот в наше время было да! А у вас..." - небрежно бросят некоторые. Будто виноваты мы, молодые, что родились позже и не застали "ваше время". А создатели, хранители и пониматели были, есть и будут во всех поколениях. С уважением, егерь Криптокоринового леса🙂 дело в том, что не уважение проявляет именно молодое поколение. На каждом форуме, в комментариях, в соц. сетях находятся "умники" которые кроме слов: тесты, биотоп, со2 не знают не чего. Два ярких примера. Первый! Человек выставляет в соц. сетяхх аквариум "солянку", следом идёт вопрос от "знатока": про биотоп слышали. Задаю вопрос: а какой биотоп у петушка? Ответа так и не дождался! А "старичок" Алекс80 тут же делает наброски про палюдариум! Второй! У аквариумиста появились водор
Новая аквариумистика это: Старые Советские знания плюс современные технологи равно результат!
13 июня13 июн
36
2 мин