У на сегодня +30 градусов. Вчера ни куда не ходила, лениво передвигалась по участку по маршруту дом-кухня-туалет. Сил в течении дня хватило на небольшой полив, вода в бочках закончилась уже, на приготовлении еды в душной кухне. Из физактивности только китайская табата 4 минуты, и 3 минуты обруч на жарком воздухе , на травке и еще по лестнице карабкалась на 2 этаж раз 6 или 7 туда и обратно. Сегодня потихоньку выфхожу из состояния варености. Выдернула редкие сорняки на картофельных грядках . Там стало, вот так, фото ниже. Это еще не весь мой трудовой подвиг. Сын немного покосил, и траву от покоса я разбросала по всем картофельным грядкам. Теперь стало вот так. Почему я так сделала, вчера разговаривала с родственницей, она , чтобы лишний раз не пропалывать все забрасывает травой от газонокосилки. Для меня здесь важное слово " не пропалывает", я сразу за это ухватилась, и забросала бедную картошку травой. Зачем я посадила картошку, явно не для сбора осенью , в сентябре ее много будет деш