Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Домик Доброй Феи

Вчерашний день 10 июня

Доброго времени суток, дорогие друзья и гости "Домика"!
Сегодня последний рабочий день на этой неделе! Ура!
Вообще-то меня не касаются государственные праздники, которые выпадают среди недели. Мои выходные стабильные- суббота, воскресенье. Тем более менеджер, который меня меняет вечером и в выходные, сам выходной в четверг и пятницу. Так что в этом году три выходных я брала на 8 марта и 9 мая. На

Фото автора
Фото автора

Доброго времени суток, дорогие друзья и гости "Домика"!

Сегодня последний рабочий день на этой неделе! Ура!

Вообще-то меня не касаются государственные праздники, которые выпадают среди недели. Мои выходные стабильные- суббота, воскресенье. Тем более менеджер, который меня меняет вечером и в выходные, сам выходной в четверг и пятницу. Так что в этом году три выходных я брала на 8 марта и 9 мая. На НГ вышла уже 3-го.

Вот теперь обрадовала руководство, что НАДО. Мне в отпуск собраться нужно. Ещё одна "радость" для него. Ну что я могу сделать?! Это чтобы вам, там в Турции, жизнь раем сильно не казалась😁

Договаривались, что отпуск возьму, когда Сашу отпустят. Пришлось писать письмо счастья директору, когда он сам в отпуске. Зато в известность сразу поставила🤷‍♀️

Судя по ответу, исключающему как обычно восклицательные знаки и смайлики, он прям в "восторге". Могу только посочувствовать. Я уже девять месяцев работаю, нужно разродиться отпуском!

Досидеть бы сегодня!

А потом три дня активного агрофитнеса😁

Планы Наполеоновские!

И в лес! Конечно в лес!

Сашу директор одарил рыбкой. Варвар... Ну как так можно?! Среди недели... Без предупреждения...

Фото автора
Фото автора

Просто я рыбу очень люблю. Ни одна пироженка не сможет выиграть в выборе между рыбой и вкусняшкой. Могу задуматься только если шашлычок вмешается в дискуссию.

Короче, по натуре я хищник.

Вот сижу и думаю, как она там висит без меня?!

Да, вяленая, солёная. Блин, нельзя. Потом отёки будут.

Да и не думаете же вы, что я её с компотом поедаю😁

Не без греха. В пределах разумного.

Фото автора
Фото автора

Вчера задержались в городе дольше чем планировали, приехали начало девятого, сосед, как обычно встретил.

Говорит, я уже волноваться начал, думал, что случилось или может снова пробка из-за а. ва. рии.

Растрогал.

Как-то так 😊

Фото автора
Фото автора

Пойду по гостям сейчас и отвечу на комментарии, пока интернет есть, а сообщений мало. Постараюсь успеть ко всем. Потому что сегодня я прощаюсь с вами на ТРИ дня. В понедельник расскажу о наших выходных!

🐝🐝🐝🐝🐝🐝🐝🐝🐝🐝🐝🐝

Благодарю всех подписавшихся за последние дни!!!🤗💞🏵️🍃

🐞🍃🐞🐞🐞🍃🐞🐞🐞🍃🐞

Большое спасибо за стеллы!!!💋

💖🌿💖💖💖🌿💖💖💖🌿💖

🥰 Всех нежно обнимаю🥰

🌹Счастья, здоровья, хорошего настроения и мирного неба!!!🕊️

Ваша Добрая Фея Крёстная🧚‍♀️