Доброго времени суток, дорогие друзья и гости "Домика"!
Сегодня последний рабочий день на этой неделе! Ура!
Вообще-то меня не касаются государственные праздники, которые выпадают среди недели. Мои выходные стабильные- суббота, воскресенье. Тем более менеджер, который меня меняет вечером и в выходные, сам выходной в четверг и пятницу. Так что в этом году три выходных я брала на 8 марта и 9 мая. На НГ вышла уже 3-го.
Вот теперь обрадовала руководство, что НАДО. Мне в отпуск собраться нужно. Ещё одна "радость" для него. Ну что я могу сделать?! Это чтобы вам, там в Турции, жизнь раем сильно не казалась😁
Договаривались, что отпуск возьму, когда Сашу отпустят. Пришлось писать письмо счастья директору, когда он сам в отпуске. Зато в известность сразу поставила🤷♀️
Судя по ответу, исключающему как обычно восклицательные знаки и смайлики, он прям в "восторге". Могу только посочувствовать. Я уже девять месяцев работаю, нужно разродиться отпуском!
Досидеть бы сегодня!
А потом три дня активного агрофитнеса😁
Планы Наполеоновские!
И в лес! Конечно в лес!
Сашу директор одарил рыбкой. Варвар... Ну как так можно?! Среди недели... Без предупреждения...
Просто я рыбу очень люблю. Ни одна пироженка не сможет выиграть в выборе между рыбой и вкусняшкой. Могу задуматься только если шашлычок вмешается в дискуссию.
Короче, по натуре я хищник.
Вот сижу и думаю, как она там висит без меня?!
Да, вяленая, солёная. Блин, нельзя. Потом отёки будут.
Да и не думаете же вы, что я её с компотом поедаю😁
Не без греха. В пределах разумного.
Вчера задержались в городе дольше чем планировали, приехали начало девятого, сосед, как обычно встретил.
Говорит, я уже волноваться начал, думал, что случилось или может снова пробка из-за а. ва. рии.
Растрогал.
Как-то так 😊
Пойду по гостям сейчас и отвечу на комментарии, пока интернет есть, а сообщений мало. Постараюсь успеть ко всем. Потому что сегодня я прощаюсь с вами на ТРИ дня. В понедельник расскажу о наших выходных!
🐝🐝🐝🐝🐝🐝🐝🐝🐝🐝🐝🐝
Благодарю всех подписавшихся за последние дни!!!🤗💞🏵️🍃
🐞🍃🐞🐞🐞🍃🐞🐞🐞🍃🐞
Большое спасибо за стеллы!!!💋
💖🌿💖💖💖🌿💖💖💖🌿💖
🥰 Всех нежно обнимаю🥰
🌹Счастья, здоровья, хорошего настроения и мирного неба!!!🕊️
Ваша Добрая Фея Крёстная🧚♀️