Ну вот, добрались мы и до макушки лета, и обложка 13 номера — это июль — сразу настраивает нас на нужный лад. Кроме работы, в жизни советского человека был еще и отдых.
13 номер июль
Обложка советского художника-графика, карикатуриста, иллюстратора книг Бориса Михайловича Храпковского «На пляже».
Давайте посмотрим на содержание, здесь и продолжение темы про грибы, и про солнце, воздух и вода — наши друзья.
Странички мелкие, ноя не расшифровываю написанное, если вдруг что-то заинтересовало, открываем картинку, нажав на нее, и, приближая нужный фрагмент, читаем! Спасибо за понимание!
Итак, про грибы начало в номере 12, вы можете посмотреть его по этой ссылке. Так вот, работницы говорят о том, что после грибов некоторые себя не очень хорошо чувствуют.
Написано о том, что один и тот же гриб в одной местности любят, в другой считают поганкой, например полевой шампиньон на юге любят, а на севере и в средней полосе считают поганкой. А вы собираете шампиньоны? Грибы в небольших количествах очень полезны! Но все хорошо в меру, в том числе и статья снова с продолжением в следующем номере...
Ну и рецепты в этом номере прекрасные! Вот, например, варенье из зеленого крыжовника. Вы знаете, что вишневый лист позволяет сохранить крыжовнику тот самый зеленый цвет? Красный крыжовник в таком варенье будет розово-прозрачным.
Интересно про рыбный студень, способы сделать его, если рыбы потребное количество, если мало и если нужно нарядно.
Ну и самый простой грибной суп, только волнушки на него не берите, горчить будет.
14 номер июль
Обложки — загляденье у этих номеров! Здесь снова Храпковский «Работница в деревне». Может, в гости приехала, в отпуск, и читает газету, наверняка вслух рассказывает о большом городе. Вечером наверняка. Днем вряд ли так праздно сидят.
Дочитаем с вами про грибы, в оглавлении они есть. И поучимся, «как надо есть».
Кстати, обратите внимание, есть статья «Зачем устраивается канализация?», и вот там рассказано, в том числе, как нужно ей пользоваться. Знаете, сто лет прошло, а пользоваться многие так и не научились, по долгу службы приходилось видеть городские стоки, и чего там только нет! Чего быть не должно!
Речь в «грибной» статье пойдет про ядовитые грибы. Автор пишет, что не редки отравления сморчками, так как в них содержится гельвеловая кислота. Но вот в них-то как раз ее и нет, ее вообще нет в грибах сморчках, да и в строчках (эти ядовиты) ее мало, а ядовита не она, а токсин гиромитрин, но открыто это относительно недавно. Можно почитать подробнее тут.
ЧЧтобы не отравиться, собирайте только знакомые грибы. И не ешьте грибы, которые долго стояли приготовленными.
В рубрике «Как и что готовить?» ожидаемо грибы. Свежие в сметане, и да, согласна, это прекрасно! Начинка для пирога, а я такую для чебуреков делаю. И вареные грибы, кстати, просто и вкусно, и да, именно сыроежки. Тушеные тоже хороши.
И если вдруг как топить сало? Приходилось? Я умею, деревенское детство, знаете ли. Отдельно свиной жир, отдельно птичий, это пирожки жарить. Они на нем потрясюще воздушные и корочка нежнейше-хрустящая.
Как надо есть? Медленно, пережевывая. Питаться в определенные промежутки, запивать еду и помнить, что длительное однообразие вызывает отвращение.
15 номер август
Лето катится к завершению, огороды, поля. Где-то уже начали убирать урожай. НО журнал «Работница», не «Крестьянка», и посмотрите, вдали фабрика. Рисунок на обложке художника Иогансона Бориса Владимировича «В подшефную на выборы делегаток».
На обороте рисунки для скатерти и шторы.
В номере некролог памяти тов. Ф. Э. Дзержинского. Семье и домашнему хозяйству посвящен отдельный раздел. Интересно почитать про соль, ну и кулинария.
Отвлекусь, вы помните обложку предыдущего номера, вот к ней бы подошло вот это стихотворенье «В отпуск» Е. Холиной.
Хочу показать вам статью НОТ (наилучшая организация труда) в домашнем хозяйстве. Статья о том, как правильно мыть посуду, дорогие мои. Это сейчас у нас даже в деревнях у многих горячая вода в кране и посудомойки. А помните, наверное, как в тазике мыть?
У нас тут была авария в городе, воды не было сутки никакой, и я говорю детям: «Как помыть посуду без посудомойки?» Они: «Ну под краном». А если воды в кране нет? Вот они загрузились, а им 10. Ну что ж, показала, как мыть в тазу. Да как кипятком чистую шпарить). На всё про всё пять литров посуды после 4 человек и целого дня дома. У детей шок был однако...
А тут в статье продумано все до мелочей. Сейчас подумала, у меня кухня тоже справа налево организована.
Посуду моют после еды. А готовить что будем? Ботвинью! Преследует она меня, что ли! Во всех последних публикациях есть. Кабачок нафаршируем, но не запечем, а поджарим. Котлетки капустные, вкусные, кстати. Для слабых и детей рыбные котлеты, из судака рекомендуют, если очень вкусно хочется, из щуки, если хотите выгодно.
Другие номера читаем по ссылке