У нас установилась жаркая летняя погода. Вчера два раза прошел хороший ливень. Спасибо ему, не пришлось бегать с лейкой по саду. Делать в такую погоду ничего не хочется, а надо. Огород снова зарастает сорняками 🙈. Этим товарищам и полив не нужен, они и на палящем солнце себя прекрасно чувствуют 🙄. В отличие от культурных овощей. Огородные посадки потихоньку растут. Сейчас покажу обзорно, что и как у меня выглядит на 10 июня. В этом году у меня всё посажено немного позднее чем обычно. Так как долго была вода, да и холод не позволял работать в огороде. Начну обзор с теплицы. Там колосятся помидоры, цветут. Но пока завязей не видно. Напоминаю, одну половину помидор я сажала с применением технологии АС-35. Эти помидоры высажены в грунт 16 мая. Вторая часть помидор была посажена 15 мая просто с удобрением Фертика. Разницы в развитии между двумя половинами я пока не вижу. Наблюдаю, что будет дальше. Помидорам жарко в теплице, хоть двери и настежь целый день. Приходится их притенять. На зад