Я рада приветствовать всех на моём канале 🙋♀️ В пятницу я приехала на свою любимую дачу. Будем мы с дочкой здесь целую неделю, пока стоит теплая летняя погода. Мне предстоит переделать кучу садовых дел, ну и отдохнуть надо само собой. Самым первым делом в моём списке стоит высадка помидор в теплицу. Рассаду мы привезли в прошлые выходные, сегодня довезли остатки. В этом году я вынужденно буду сажать помидоры двумя способами. Сейчас объясню почему. Ещё зимой я решила попробовать посадить помидоры по новой для меня технологии АС-35. Я уже писала статью на эту тему, ссылку оставлю в конце. Эту технологию разработало предприятие, производящий известный всем «Фитоспорин». У них на сайте много подробной информации на эту тему, поэтому я углубляться не буду. Многие садоводы уже давно эту технологию применяют и довольно успешно. Я же пока присматривалась. Читала крупных садовых блогеров, читала отзывы садоводов. И наконец то решилась. Меня подкупило в этой технологии, что при посадке и уходе
Сажаю помидоры двумя разными способами. Начинаю свой честный эксперимент, пробую технологию АС-35
16 мая16 мая
222
2 мин