Здравствуйте, дорогие друзья и гости канала. Отлично сегодня провела время. По плану - поездка в деревню. Встала, как обычно, в 5:30. Зарядку делать не стала. Могу не успеть по времени. В 8 часов надо сестру Татьяну забирать на остановке. А я решила еще посадить огурцы в стаканчики. Несколько штук в деревню и дома в парник досадить 3 штуки. Давно уже собиралась это сделать. Посадила два «Китайский змей» и штук 10 «Брейк». Я их уже сажала. Хорошие огурчики. На завтрак сварила себе кашу отрубяшу. С собой в деревню взяла два кусочка шарлотки. И в тортилью завернула свиной гуляш, мелко порезанный. На терке огурец, сыр. Смазала легким майонезом. Тортилью я купила впервые. Но мне простой лаваш больше нравится. Он и тоньше, и по вкусу неплохой. Но теперь хоть буду знать, что это такое. Люблю всё пробовать. Чтоб потом закрыть эту тему и не думать больше. И вот мы уже едим деревню. Очень хочется побыстрее увидеть наши грядочки, цветочки. Опять заехали в магазин за хлебом. У сестер начался пос