В основном я вижу сервировки либо с чайными парами, либо с винными бокалами. Да, смотрится красиво.
Мои сервировки, кстати, не исключение, тоже часто сервирую с винными бокалами.
Но надо признать, что вино - это не единственный напиток, который нам нравится. Уверена, у вас аналогично. И часто с этими напитками сервировки не делают, а зря.
Предлагаю хорошенько подумать, что из напитков вы еще