Друзья, я уже делилась подобным рецептом, но подумала, стоит напомнить. Конфетки получаются очень даже вкусными и полезными. По желанию можно добавить имбирь или острый перец для пикантной остринки, я такое очень люблю, попробуйте, вдруг и вам понравится. Сухофрукты и орехи берите любые, на свой вкус. В чашу блендера насыпаем овсяные хлопья. Добавляем орехи, у меня дробленые грецкие. Следом отправляем в чашу сухофрукты. Измельчаем всё в блендере. Сначала масса будет сухой и рассыпчатой, но спустя какое-то время она загустеет и соберется в единый комок. Из полученной массы скатываем шарики нужного размера (у меня получилось 15 штук). Маленький секрет: руки смачивать не нужно, масса отлично лепится и совсем не липнет к рукам. А теперь фокус с какао, чтобы не пачкать посуду! В обычный пищевой пакет насыпаем какао-порошок, выкладываем туда заготовки, зажимаем край и хорошенько встряхиваем. Таким образом все шарики равномерно и аккуратно обваляются в какао. Вот и всё! Вкусные, п