9-10 июня Вчера с утра было пасмурно, поэтому на пляж мы не пошли. Андрей пошёл по магазинам, а я занялась уборкой и готовкой. Решила приготовить узбекский суп Мампар по рецепту Инны (канал "Inna, обо всём понемногу"). Андрей недавно покупал для гуляша говядину и один кусочек с косточкой оставил на суп. Правда, по рецепту в супе должны быть клецки. Инна заменила их на бесбармачную лапшу. А я в нашей Пятерочке такую лапшу не нашла, поэтому купила лапшу для лагмана. Поэтому мой суп скорее лагман, а не мампар)). Но всё равно получился очень вкусный! Сначала я обжарила в воке мясо. Потом добавила лук и морковь. Через 10 минут добавила перец, помидор и немного томатной пасты. Туда же отправила зиру, аджику, перец, соль и паприку. Минут 10 потомила и долила 1,5 литра кипятка. Огонь убавила на минимум и закрыла крышкой. Варила 40 минут. После этого добавила лапшу. Через 10 минут зелень и чеснок. Довела до кипения, выключила газ и оставила на час на плите, чтобы суп настоялся. Очень вкус
Ейский дневничок. Варю узбекский суп. Новый кофе и новый купальник
10 июня10 июн
14,7 тыс
3 мин