Ейский дневничок. Впервые приготовила вареники с вишней. Готовлюсь к сплаву по уральской реке
25 июня Вчера вечером мы загрузили наш новый шкаф-купе. В прошлой статье я пошутила, что мы с мужем, наверное, подерёмся из-за дележа полок)). Но драки не было, так как количество полок в старом и новом шкафу примерно одинаковое, и вещи мы разложили точно также, как и было. Муж под свои вещи занял три полки, а две полки "ушли" под хозтовары и другие наши общие вещи. Для моих вещей у нас в комнате есть ещё один шкаф-купе и комод. И у мужа в комнате есть ещё один узкий шкаф. Так что мест для хранения у нас достаточно...
