Ейский дневничок. Винегрет или обычная жизнь пенсионеров на юге:). Пляжи, покупки, еда, цветы, улитки и змейки
19-23 июня Напишу сразу про пять последних дней, чтобы наверстать по времени). Сейчас мы каждый день с утра ездим на пляж. Вернее, посещаем разные пляжи на Ейской косе. Стараюсь сейчас пляж не пропускать и накупаться впрок:)). Ведь скоро я еду в Пермь, где вряд ли буду купаться в холодной Каме. На Центральном пляже народу, как всегда много. Но зато тут мягкий песочек, на котором так удобно лежать. Прямо как на перине)). Правда, до глубины тут надо немного пройти. Но она хотя бы есть, не как на лимане, где всё время по колено)...
