Ночью пираты догнали советский теплоход, осветили прожекторами трубу, увидели красный флаг с серпом и молотом и немедленно развернулись.
Таких историй в наших любимых интернетах валом, понятное дело, что многие из них сделаны исключительно для просмотров, но все же львиная часть таких историй основана на более чем реальных событиях, ведь все предпосылки для столь трусливых действий имелись.
Не мудрено, что многие советские капитаны, бороздившие мировые акены тогдашнего времени, вспоминают это как нечто само собой разумеющееся. Американские суда грабили регулярно. Британские тоже. Советские – почти никогда. Не потому что СССР был добрее или богаче. А потому что однажды произошло кое-что, о чем в советской прессе не написали ни строчки…
Как раз об этом "кое-что" мы сейчас и поговорим. Так что устраивайтесь поудобнее, мы начинаем!
Малаккский пролив в 1950-е годы был местом с очень конкретной репутацией. Тысячи островов, узкое место шириной в несколько километров, быстроходные катера, ждущие на выходе. Пираты выбирали тихоходные суда с дорогим грузом, предпочитали атаковать на рассвете или в сумерках, когда экипаж сонный или только заступил на вахту.
Отметим и то, что во все тех же портах работала агентурная сеть, в которой агенты отслеживали манифесты грузов, маршруты, скорость судов, и информация уходила в правильные места, для тех самых пиратов, разумеется, правильные.
Плюс еще все те же тайваньцы, что долгое время вели морскую блокаду коммунистического Китая, и под шумок захватывать торговые корабли стало весомой статьей дохода.
Вспомним и максимально миролюбивые западные судоходные компании, действовавшие по инструкции: не сопротивляться, передать груз, получить страховое возмещение.
Не думаю, что вы удивитесь, когда я вам скажу, что всего за каких-то пять лет после Второй мировой азиатские и не только азиатские пираты ограбили 43 британских и 14 панамских судна. Советских в этом списке не было ни одного.
Прошу прощения, был один захват. Единственный.
Все началось 23 июня 1954 года, когда танкер "Туапсе" шел из Одессы в Шанхай. На его борту находилось 49 членов экипажа и около 10 000 тонн керосина. В нейтральных водах Южно-Китайского моря его перехватили военные корабли Китайской Республики. Сопротивлявшихся избили, с кормового флагштока сорвали флаг СССР.
Да, когда-то было и такое…
В порту Гаосюн танкер разгрузили. На борт поднялись американские военные специалисты в гражданской одежде, изъяли все судовые документы, тщательно изучили судно: фотографировали, разбирали механизмы. Советские моряки исчезли с радаров, в прессе не появилось ни слова.
Но уже 24 июня заместитель министра иностранных дел Валериан Зорин вручил послу США Чарльзу Боулену ноту протеста. Экипаж тем временем в Гаосюне сразу разделили на три группы по возрастному признаку, чтобы исключить переговоры между захваченными моряками, капитана Калинина держали отдельно.
Вопрос поднимался в ООН и на международных форумах. Реальных рычагов давления на Тайвань у СССР не было, ведь дипломатических отношений с этим местом попросту не существовало, а причастность все тех же США официально не доказана. Около года плененных моряков подвергали психологической и физической обработке, часть не выдержала и подписала нужную бумажку, но при этом добавила, что в любом случае будет добиваться возвращения на родину. Часть экипажа домой уже никогда не вернется…
30 июля 1955 года 29 человек вернулись в СССР. Получили хорошую работу, денежные компенсации, почет и уважение. Правда о провокации вышла наружу позже, когда тайваньский офицер Цуй Чанлинь бежал на материковый Китай и дал подробные показания об операции.
А где-то в это время по нескольким каналам одновременно, через ТАСС, дипломатические представительства и торговые агентства в портах региона, прошло куда более интересное сообщение, в нем говорилось, что советский сухогруз с грузом золота и медицинского опиума отправится из Китая в СССР, отправляется через злополучный Малаккский пролив. Маршрут, груз, время выхода, порты захода – легенда была выстроена просто идеально!
Правда, это был не сухогруз, это был большой десантный корабль, который замаскировали под транспортное судно. Нарастили борта, перекрасили, соорудили фальшивые надстройки. Фальшивый сухогруз прошел через Суэцкий канал, зашел в арабские страны, посетил индийские порты и только после этого двинулся в Малаккский пролив. Пиратская разведка вела его несколько недель, вела без представления о том, что ведет на самом деле.
Когда корабль углубился в лабиринт островов, к нему устремились почти 60 скоростных катеров и лодок с вооруженными пиратами.
И только когда катера подошли вплотную, фальшборта откинулись.
Пираты увидели советских морских пехотинцев с пулеметами, снайперскими винтовками и гранатометами. На борту было 300 человек…
История из дипломатических соображений огласки не получила. Но в 1980 году вышел фильм "Пираты XX века", в основе сюжета которого лежала реальная история с советским судном и грузом опиума для фармацевтической промышленности. Нападения на советские суда в регионе после операции фактически прекратились.
После этого случая флаг с серпом и молотом стал своего рода безопасным пропуском даже в самых опасных водах, был охранной грамотой. Ставьте палец вверх, если вам понравилась моя сегодняшняя статья и вам тоже нравится такая вот "дипломатия". Главное же, работало…
Как вам такой метод? Пишите свое мнение в комментариях.
Не забывайте подписаться на канал, чтобы не пропустить выхода моих новых материалов.