Вечером 23 мая, после завершения «ТранспортФеста», троллейбус «Адмирал» версии 2026 года отправился в обкатку по Северной столице. Новинка от ПК ТС встретилась со следовавшей в ЭВК ГЭТ колонной ретро-троллейбусов и с тёзкой первого поколения. Затем настало время мест, где троллейбусы либо почти не ездят, либо вообще не бывают - Кронверкская набережная, Кронверкская улица, мост Бетанкура, Каменный остров. Мы в Дзен | Max | VK