Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Pictura.school

Акварельная игра "Летний скетч". Для всех!

Сколько душевных фраз сказано о лете, писатели и поэты на слова не скупились. ☀️ Есенин писал: «Есть что-то прекрасное в лете, а с летом прекрасное в нас!». ☀️ А Брэдбери в своём романе «Вино из одуванчиков» утверждал, что в первое утро лета начинается настоящая свобода и жизнь. И ещё нравится высказывание Чехова: «Извините за лентяйство! Лето – ничего не поделаешь…» 😁 В общем, лето – это и правда маленькая жизнь, растянувшиеся выходные, даже если вдруг отпуск не светит. Всё равно на душе как-то радостно, ощущение праздника, согласны? Специально для летних деньков, когда хочется и погулять, и отдохнуть, и на даче делами заняться, я придумала быструю и интересную игру. Здесь не придётся долго корпеть над рисунком, выводить линии, выверять детали. Потому что в скетчах это не нужно! Изюминка в том, чтобы они как раз были неидеальные, живые, атмосферные, с настроением. 🎨 Рисуем смело сначала линером, а потом добавляем цвет. При этом правил никаких нет – можете рисовать акварелью со мной,

Сколько душевных фраз сказано о лете, писатели и поэты на слова не скупились.

☀️ Есенин писал: «Есть что-то прекрасное в лете, а с летом прекрасное в нас!».

☀️ А Брэдбери в своём романе «Вино из одуванчиков» утверждал, что в первое утро лета начинается настоящая свобода и жизнь.

И ещё нравится высказывание Чехова: «Извините за лентяйство! Лето – ничего не поделаешь…» 😁

В общем, лето – это и правда маленькая жизнь, растянувшиеся выходные, даже если вдруг отпуск не светит. Всё равно на душе как-то радостно, ощущение праздника, согласны?

Специально для летних деньков, когда хочется и погулять, и отдохнуть, и на даче делами заняться, я придумала быструю и интересную игру.

Здесь не придётся долго корпеть над рисунком, выводить линии, выверять детали. Потому что в скетчах это не нужно!

Изюминка в том, чтобы они как раз были неидеальные, живые, атмосферные, с настроением.

🎨 Рисуем смело сначала линером, а потом добавляем цвет. При этом правил никаких нет – можете рисовать акварелью со мной, а если её нет под рукой, то раскрашивайте карандашами, маркерами, другими красками.

Стартуем 11 июня 2026 года, а 19 июня подводим итоги.

Ну, что? Вы с нами?

Тогда забегайте на огонёк, читайте подробности и присоединяйтесь!

Будет очень увлекательно!