Сколько душевных фраз сказано о лете, писатели и поэты на слова не скупились. ☀️ Есенин писал: «Есть что-то прекрасное в лете, а с летом прекрасное в нас!». ☀️ А Брэдбери в своём романе «Вино из одуванчиков» утверждал, что в первое утро лета начинается настоящая свобода и жизнь. И ещё нравится высказывание Чехова: «Извините за лентяйство! Лето – ничего не поделаешь…» 😁 В общем, лето – это и правда маленькая жизнь, растянувшиеся выходные, даже если вдруг отпуск не светит. Всё равно на душе как-то радостно, ощущение праздника, согласны? Специально для летних деньков, когда хочется и погулять, и отдохнуть, и на даче делами заняться, я придумала быструю и интересную игру. Здесь не придётся долго корпеть над рисунком, выводить линии, выверять детали. Потому что в скетчах это не нужно! Изюминка в том, чтобы они как раз были неидеальные, живые, атмосферные, с настроением. 🎨 Рисуем смело сначала линером, а потом добавляем цвет. При этом правил никаких нет – можете рисовать акварелью со мной,