Всем законам закон, который ничем не перешибить. Поэтому Кейси заверещала в 7:15 утра, хотя обычно просыпается к девяти. Прикрикнули с мужем вдвоём, чтобы спала дальше, собака явно беспокоилась, но всё-таки притихла. Мысль возникла было - не приспичило ли на улицу? Да вроде нет. А предстояло мне идти на поле одной. С левой рукой, которая толком не работает, а в ней поводок. Муж ехал разбираться с машиной, если вообще заведётся. Вышла я нормально, Кейси резво бежала по лестнице. Затем быстрее обычного торопилась по дворам. Или мне показалось. И едва достигли полосы отчуждения перед шоссе - не показалось! Собака сразу села в позу орла - расстройство. Приехали! Сто лет не видели, теперь именно сегодня! Закон подлости во всей красе. Я рассчитывала прийти домой, быстро всех покормить (внуков тоже) и рвануть в поликлинику, затем на Центральный за экономией. Взять рюкзак и купить, что вчера приглядела. Но коли расстройство у собаки, уже никак не уйду, пока мужа нет дома. По закону подлости п