Определенная несправедливость: фотографировать стараюсь и рассказываю про цветы/растения необычные или чем-то особенно примечательные. А те, которыми полон сад, которые, собственно, и создают атмосферу, впечатление, красочность, разнообразие, вроде как и не замечаю. Но ведь замечаю же! Потому что без них – какой же сад. Наоборот совсем: без напыщенных или странных редкостей, без царящих модных-популярнейших, вполне мог бы сад существовать, хоть и поскромнее. А вот без этих – как же без них! Тут снимки простых, обычных, в саду привычных/примелькавшихся – на которых глаз/объектив и не останавливается уже – хотя и остановился вот, за пару последних дней. Простой-обычный цветок. Но и какой же все-таки особенный! Фотогеничный при том. Непременно специально про них напишу. А здесь фотография, от которой не мог удержаться: Потому что выросла и зацвела эта совсем не пышная в ... трещине между плитками на дорожке! Такие они, маргаритки... Только-только раскрываются корзинки, яркие-выразительн