Конец июня: лес, красотка-девушка и новые лисички.
Стремительно и незаметно Лето подобралось к своему зениту, да и уже пошло на спад … А я впервые в этом сезоне выбрался-таки в лес. И сразу открою секретную тайну: грибов нет! В смысле, собрать нет. Так-то они, грибы, есть, конечно, - но не для грибников, а для праздно прогуливающихся-наблюдающих. Да и к лучшему. Достойнейшие сограждане, ломящиеся в лес с кузовками и ведрами, чтобы что-то в нем, в лесу, добыть и домой приволочь, совсем не лучшая компания для посещения Леса. Который Лес, всё-таки, прежде место почитания и восхищения Природой, как и всякий Храм...