Savras – история лошадиная и конкретно вятская. Как гласит сайт заведения и интернет, семейная пара Кирилл и Анна Егоровы, любители лошадей, решили не только восстановить определенную породу, вятскую, но еще и посвятить этому целый ресторан, который открыл свои двери на Большой Дмитровке в «Египетском Доме» под номером девять. Кстати, опять же по сведениям с сайта, в помещении фараонов помимо ресторана разместились чайная комната, кондитерская, библиотека и speak easy бар (типа секретик). С улицы ощущение такое, что заведение еще в ремонте. Хотя в стеклах на больших окнах есть профили лошадей, все это выглядит скорее как пленка строительного толка, но работа идет.
Дата и время посещения • 24 мая 2026, воскресенье, 12:50
Интерьер и атмосфера
Внутри несколько зон и залов. Основной – первый, белый, со стальными панелями, прилавком-дисплеем, стойкой для кофе и картинами с лошадьми на стенах. Далее, несколькими ступеньками выше, разместился первый отсек ресторана. Тон там тоже белый, очень белый, если такое возможно. Вокруг много осветительного оборудования, немного дерева и снова белый цвет. Далее есть еще залы-зоны, всего я насчитал четыре. Все выглядит красиво, аскетично и лошадино, то есть фотографии на стенде и детали интерьера про «савраса» (он же масть лошадей) не дают забыть. Столешницы в скатертях – конечно же, белых. Зато диваны и кресла серые или кожаные. В центре второго зала стойка для персонала, сделанная из сена. Если что, на тарелках тоже они, лошади.
Еда
Меню от шеф-повара Александра Лебедева заявлено как русско-французское, то есть наша родимая столичная «сборная солянка». В списке базовый набор из Европы и России плюс «Библиотека тортов» и «Витрина», а еще «Цезарь», пюре от Робюшона (интересно, разрешение спросили у потомков?) и немного Азии. Цены для центра, увы, уже средние. Порции на одного.
«Хлебная корзина» – два вида бесплатного хлеба, на закваске и серый с ягодными вкраплениями, плюс сливочное масло с цедрой и специями. Масло, кстати, воздушное, вкусное. Плюс.
«Наш зеленый салат» (1800 руб.) – действительно зеленый, с чимичурри в виде сорбета, который отказывался перемешиваться, то есть приходилось всю зелень макать в «мороженое», а в наборе не самые практичные сырые брокколи, цукини, убивающий все веселье кейл, огурец, спаржа, стручковый горох, листья салата и авокадо. Вариант съедобный, и соус в виде замороженного шарика точно на любителя. Не каждый готов с этим заморачиваться за свои же деньги.
«Тартар из говядины классический» (1600 руб.) – нарезка мелкая, кубиками, в составе мясо и минимум вмешательств, без лишних добавок. Вкусно, и с тостами.
«Пельмени с крабом» (2200 руб.) залили соусом «биск» уже у стола. Тесто не тончайшее, но и не пугало своей толщиной. Лепка аккуратная. Сверху бесполезные «слайсы» помидора и зелень. Соус в тему. Начинка приветливая и по-настоящему крабовая. Вкусно.
«Борщ на говяжьей грудинке» (900 руб.) – странная сладкая водица с оттенками корицы (это мое, личное, спросил, сотрудники отрицали). Цвет бледный. Овощи разварены в вату. Мясо в избытке жира. Картофан убили терзания кухни. Мимо по всем статьям.
«Стейк “Бавет”» (2600 руб.) – уже нарезали на кухне и уложили на пюре, а по бокам, чтоб не убежал, зафиксировали свеклой, грибом (в одного) и спаржей. К мясу никаких претензий – сочно, прожарку поймали, мраморность ощущалась. Но все остальное на тарелке – бесполезная трата денег. Плюс соус слишком бестолковый, но основной продукт в плюсе, а значит и блюдо выше уровня «съедобно».
«Сахалинские гребешки» (2600 руб.) – два морепродукта в очень интересном гарнире из сельдерея с соусом фуа-гра. Гребешки, увы, на кухне убили до состояния печали и сухости, но закапывать и отпевать не стали, а выдали мне, пришлось самому замолвить словечко выше за потерянные ресурсы наших морей. Зато соус и гарнир впечатлили, я бы этот гарнир (брюнуаз из сельдерея) предлагал как отдельное блюдо. Но поскольку сельдерей как хедлайнер заявлен не был, минус.
«Подкова на счастье» (1500 руб.) – десерт по рекомендации, шоколадный, с орехом и ягодами. По вкусу легко, текстурно и не приторно. Счастье, правда, не случилось, ни во время, ни после и даже позже вечером, так что жду, но вкусу зачет.
Вода Surgiva 0.75 б/г - 1500 руб.
Как я все это съел? Я не ем, я только пробую. Читайте и другие ЧаВо
Сервис
Обслуживание – узнали, немного испугались, хотя я просто большой (из-за пуза) и никак не злой, но были и другие гости, так что уловить волну работы персонала получилось, а она (волна) позитивная. Девушки и молодой человек в синем костюме работали слаженно, командой, – правда, про сам ресторан и концепцию «Савраса» рассказать забыли, а это важно для нового заведения. В плане движений все по теме: заказ приняли, записали, повторили. Курсы отдачи блюд по расписанию, приборы тоже. Про грязную посуду даже не вспоминал, она сама исчезала, и вовремя.
Итог
Еда: 4/5
Сервис: 4/5
Атмосфера: 4/5
Интерьер: 4/5
Общий балл: 4.0
Как вычисляются оценки?
Savras – это масть, ресторан, много белого, много лошадиного в декоре, обыденное меню, которое пока не может определиться, куда двигаться, ряд вкусных блюд, печальный борщ, хороший сервис и приятная нейтральная атмосфера, что в сумме и в «забеге» за внимание потребителя мало чем отличается от других «жеребцов» на Большой Дмитровке – а там «гонки» бывают похлеще, чем на Патриарших. Но если у людей есть мечты, свое видение и, главное, деньги, почему бы нет…
- Я создал профиль для отзывов на Яндексе - подпишитесь, если вам интересно читать мои краткие заметки о ресторанах
- Можно ли мне верить? Пара слов обо мне