Привет, друзья! Вчера вечером мы привезли Шипелкина с дачи домой, потому что с утра ему нужно было сдавать анализы, а котика нельзя было кормить.
Поселили его в комнату к Соне, где живёт Носик. Обеспечила котомалышей мисочками, 🍽 лежанками, лотком — всем необходимым. Носик, увидев брата, обрадовалась и принялась вылизывать ему шёрстку и ушки. А он её вспомнил.
Носик уже чувствует себя хорошо.