Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
✨ШОПОГОЛИК НА ДИЕТАХ✨

Котейки, попона и бессонная ночь 🤪 Наши новости!

Привет, друзья! Вчера вечером мы привезли Шипелкина с дачи домой, потому что с утра ему нужно было сдавать анализы, а котика нельзя было кормить.
Поселили его в комнату к Соне, где живёт Носик. Обеспечила котомалышей мисочками, 🍽 лежанками, лотком — всем необходимым. Носик, увидев брата, обрадовалась и принялась вылизывать ему шёрстку и ушки. А он её вспомнил.
Носик уже чувствует себя хорошо.

Привет, друзья! Вчера вечером мы привезли Шипелкина с дачи домой, потому что с утра ему нужно было сдавать анализы, а котика нельзя было кормить.

Поселили его в комнату к Соне, где живёт Носик. Обеспечила котомалышей мисочками, 🍽 лежанками, лотком — всем необходимым. Носик, увидев брата, обрадовалась и принялась вылизывать ему шёрстку и ушки. А он её вспомнил.

-2

Носик уже чувствует себя хорошо. Ранки ещё до конца не зажили, но основной порез затянулся благодаря постоянным обработкам мазями, а антибиотики убили всю инфекцию у кошечки. 

-3

Огромное спасибо 🙏 Андрею Викторовичу: он смог правильно назначить лечение и сразу посоветовал надеть попону, которую мы до сих пор не снимаем.

Сначала Носик не отлипала от Шипелкина, а потом решила поиграть — и началось…😸 Ночью она скакала, загоняла его под кровать, грызла. Мы с Соней их разнимали, и угомонилась эта бестия только к четырём утра!

-4

Утром на приёме у ветврача котику измерили температуру (38,5), осмотрели язык, носик, ушки — никаких видимых причин плохого самочувствия не нашли.

Результаты анализов ждём до завтра, они будут известны после 13:00.

-5

Вот такие кошачьи новости! Всем хорошего дня и прекрасного самочувствия 🥰 Завтра расскажу уже о себе: как худею, про батут и про день рождения мужа (30 июня).

Подписывайтесь, буду рада дружбе 👇🤗

✨ШОПОГОЛИК НА ДИЕТАХ✨