Прибежала я сегодня, приняла душ, сижу на качельке, завтракаю.
Прилетает сообщение-скрин от моего мастера по маникюру-педикюру. Она переслала сообщение, которое к ней пришло от нашей общей знакомой-бегуньи.
Вот же засранка 🤣, 20 км я бегаю уже год каждое утро. 🤣 Ага-ага
И потом в сообщениях я спрашиваю у нее, на какой машине ездят Светик и Борюсик. Может, это они мне бибикают, а я думаю, что я такая бегу офигеть звезда, и все мужики за рулём сворачивают шею на молодую и длиноногую бегунью. 🤣 Шучу.
Оказывается, у них HAVAL JOLION белого цвета. Теперь во все хавейлы буду заглядывать, чтобы помахать своим бегунам. Эти ребята реально сильные бегуны. Однажды они учавствовали в каком-то челлендже от РЖД (они там работают), пробежали за месяц около 800 км, вышли на 1 место по России, получили в награду бесплатные путёвки куда-то на наш юг (я забыла куда, Сочи что ли, но это было ещё ДО всего)
Это сегодня. ⬇️
Есть желание поменять маршрут.
Хотя с другой стороны, уже появились люди, с которыми я здороваюсь не по беговой линии.
✔️ Дворник-мужчина работает каждый день. Или в воскресенье его не было?
✔️ Мужчина с корги гуляет каждый день по моему маршруту. Ну, или я бегаю по их маршруту.
✔️ Женщина серебряного возраста в очках каждый день на моё "доброе утро" отвечает "доброе спортивное утро" и улыбается.
Если в прошлый раз я писала, что бегуний не было, то сейчас наоборот. Пацанов меньше, а девчонок больше стало. Все здороваются и улыбаются. Всё как положено по этикету.
Итак, что же в ИТОГО?
Моё приложение даёт 3 строчки.
✔️ Сегодня четверг, за неделю 4 тренировки.
✔️ Сегодня 11 июня, за месяц 11 тренировок.
✔️ Но меня интересует общее количество километров. Приложение даёт их, как за год ⬇️
За 20 тренировок пробежала 130 км, приблизительно 6,5 км ежедневно.
То есть УЖЕ 1/5 часть пройдена, вернее пробежата (такого слова нет, а как надо?) Хотя, если задуматься, то 1/5 - это ВСЕГО. Но с другой стороны, 1/5 часть - это больше, чем ничего. А, если думать, что сегодня на 20 дней ближе к отпуску, то эта мысль вообще греет душу. Но с такими новостями уже начинаю волноваться за свой отпуск.
И да, новости читаю.
Надо прекращать это всё.
Нет, не знаю как.
Но надо.
Сегодня иду на массаж, но это уже история для другой статьи.