Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

18/100. 600 км до отпуска. 130 км уже позади.

Прибежала я сегодня, приняла душ, сижу на качельке, завтракаю.
Прилетает сообщение-скрин от моего мастера по маникюру-педикюру. Она переслала сообщение, которое к ней пришло от нашей общей знакомой-бегуньи.
Вот же засранка 🤣, 20 км я бегаю уже год каждое утро. 🤣 Ага-ага
И потом в сообщениях я спрашиваю у нее, на какой машине ездят Светик и Борюсик. Может, это они мне бибикают, а я думаю, что я

Прибежала я сегодня, приняла душ, сижу на качельке, завтракаю.

Прилетает сообщение-скрин от моего мастера по маникюру-педикюру. Она переслала сообщение, которое к ней пришло от нашей общей знакомой-бегуньи.

Я даже среди знакомых Галчонок. 🤣
Я даже среди знакомых Галчонок. 🤣

Вот же засранка 🤣, 20 км я бегаю уже год каждое утро. 🤣 Ага-ага

-2

И потом в сообщениях я спрашиваю у нее, на какой машине ездят Светик и Борюсик. Может, это они мне бибикают, а я думаю, что я такая бегу офигеть звезда, и все мужики за рулём сворачивают шею на молодую и длиноногую бегунью. 🤣 Шучу.

Молодая и длинноногая. 56 и 156.
Молодая и длинноногая. 56 и 156.

Оказывается, у них HAVAL JOLION белого цвета. Теперь во все хавейлы буду заглядывать, чтобы помахать своим бегунам. Эти ребята реально сильные бегуны. Однажды они учавствовали в каком-то челлендже от РЖД (они там работают), пробежали за месяц около 800 км, вышли на 1 место по России, получили в награду бесплатные путёвки куда-то на наш юг (я забыла куда, Сочи что ли, но это было ещё ДО всего)

Это сегодня. ⬇️

-4

Есть желание поменять маршрут.

Хотя с другой стороны, уже появились люди, с которыми я здороваюсь не по беговой линии.

✔️ Дворник-мужчина работает каждый день. Или в воскресенье его не было?

✔️ Мужчина с корги гуляет каждый день по моему маршруту. Ну, или я бегаю по их маршруту.

✔️ Женщина серебряного возраста в очках каждый день на моё "доброе утро" отвечает "доброе спортивное утро" и улыбается.

Если в прошлый раз я писала, что бегуний не было, то сейчас наоборот. Пацанов меньше, а девчонок больше стало. Все здороваются и улыбаются. Всё как положено по этикету.

Итак, что же в ИТОГО?

Моё приложение даёт 3 строчки.

✔️ Сегодня четверг, за неделю 4 тренировки.

✔️ Сегодня 11 июня, за месяц 11 тренировок.

✔️ Но меня интересует общее количество километров. Приложение даёт их, как за год ⬇️

-5

За 20 тренировок пробежала 130 км, приблизительно 6,5 км ежедневно.

То есть УЖЕ 1/5 часть пройдена, вернее пробежата (такого слова нет, а как надо?) Хотя, если задуматься, то 1/5 - это ВСЕГО. Но с другой стороны, 1/5 часть - это больше, чем ничего. А, если думать, что сегодня на 20 дней ближе к отпуску, то эта мысль вообще греет душу. Но с такими новостями уже начинаю волноваться за свой отпуск.

И да, новости читаю.

Надо прекращать это всё.

Нет, не знаю как.

Но надо.

Сегодня иду на массаж, но это уже история для другой статьи.