13 июня провожу Мастер-класс с мастером коллажа и психологически разбором от меня — небольшая почти спонтанная встреча, три часа, с 12 до 15. Уже есть состав из предзаписи, но есть и места! Если вы из тех, кто давно думал, но всё откладывал — вот повод. Пишите в личку до сегодняшнего вечера, я буду понимать, собирается ли группа на 13 число
13 июня провожу Мастер-класс с мастером коллажа и психологически разбором от меня — небольшая почти спонтанная встреча, три часа, с 12 до
9 июня9 июн
2
~1 мин