Как-то будучи на заявках по делам домофонным, меняли домофонную трубку одной доброй женщине. После выполненной работы предложила она мне электрическую гитару и усилитель к ней, потому как ей это без надобности, а ребёнок, которому это покупалось, перестал видеть себя в музыке. От подобного хлама у нас сейчас избавляются относительно легко. Ладно, забрал гитару с усилителем. Усилитель ожидала перспектива разборки, а гитара должна была отправиться в мусор. Сам умею только на нервах играть и в музыке себя никогда не видел. По молодость поигрывал на магнитофоне, а сейчас совсем не слушаю. Данный подарок увидел у меня старый друг, с которым уже не один десяток лет дружим, он и забрал гитару с усилителем. Было это лет несколько назад. И вот он решил в гараже прибраться и кое какой хлам предложил мне. Хлам естественно радиоэлектронный. Сам привёз, помог выгрузить. Пока на улице тепло, в дом это не потащил, так и провёл фото сессию во дворе. Первым позировал такой телевизор. С плоским экраном,