Книгу я эту нашла на самой нижней библиотечной полке, подумала, что Юго-Восточная Азия для меня всегда была интересна, поэтому, если книга не понравится, то будет хотя бы полезной. Дойдя до конца произведения я выяснила, что это – третья и последняя книга известной трилогии. По первой книге, ставшей популярной, был снят фильм в Голливуде, тоже коммерчески успешный. Ну а я сначала попала на третью часть из трёх, бывает. Со мной – так довольно часто. Теперь о самой книге. Прочитала за пару дней, читается легко и весело. Чем-то напомнила мне старую добрую «Санта-Барбару». Когда школьные подруги, где бы они не были, к определенному времени всегда оказывались у телевизора, чтобы узнать, жив ли глава богатого семейства и кто же будет наследником. Про богатое наследство – тема всегда выигрышная, до конца книги сохраняется интрига, а финал всегда непредсказуем. Я, например, так и не смогла догадаться, что же получит наследство. В прошлом месяце я писала про пожилую итальянскую сеньору, семья к