В мире, где полки ломятся от «ирландских элей» из Подмосковья и «бельгийских виттов» из Рязани, так хочется найти что-то с характером. Чтобы с налётом истории, но без снобизма. Чтобы вкус был понятный, но не примитивный.
Данный материал предназначен для лиц старше 18 лет.
Употребление алкоголя может нанести вред вашему здоровью. Автор не
призывает к употреблению алкоголя, а делится личными дегустационными
впечатлениями.
Завод в Лыскове — старина, 1860 года рождения. При купцах Ермолаевых это пиво аж в Лондоне Гран-при брало в 1903 году, представляете? Сейчас, конечно, времена другие, но производство держит марку. Это не крафт для хипстеров с усами, а классическое лагерное направление /не путать с детскими оздоровительными/. Хотя если меня об этом спросить в субботу утром… Тут главное — солод и вода, без «смузи с лаймом».
Но про сам завод особо распространяться не буду, уже упоминал о нём в другой статье:
Сегодня расскажу о части линейки пива «Лысковский сборник». В него входит пять сортов. Но я не стал брать в магазине «Старопражское» и «Уездное». Взял три сорта с «немецкими» названиями. Почему линейка называется «Сборник», я не понял. Всё пиво разномастное, общей логики я не увидал, на официальном сайте не нашёл. Поэтому сегодня без лишних слов перейдём к обзору пива.
Венское экспорт
Lager-Vienna
ABV 5,1%
Тут сайт UNTAPPT (Тапок) даёт подсказку. Сварено это пиво по рецептам XIX века. И вообще это «ЭкспортЪ».
Цвет: красный янтарь. Что в целом ожидаемо, ведь это пиво сварено с добавлением карамельного солода.
Про аромат я промолчу, потому что описание на Тапке всё скажет лучше меня:
Секрет этого напитка в удивительно мягком вкусе, в котором на переднем плане умеренная сладость карамельного солода, а в окончании — вкус хмеля с незатейливым ароматом.
Комментировать — только портить. Аромат действительно незатейлив, согласен.
Вкус: пряный вкус карамельного солода, чуть ореховый оттенок и лёгкая медовая сладость. Горечи тут меньше, она спрятана за бархатистостью. Тело достаточно плотное, но при этом пиво остаётся достаточно питким.
«Венское» — самый фотогеничный сорт в линейке. Идеальный вариант для затяжной осени, когда хочется укутаться в плед, думать о венских балах и слушать Леонарда Коэна. Хотя при такой погоде, какая стоит сейчас, тоже будет неплохим вариантом.
Новая Бавария
Lager-Munich Dunkel
ABV 4,6%
А где «Старая Баварiя»? Неизвестно. Молчит об этом сайт, молчит Тапок, молчит и пиво перед нами. Ну да и что с ним говорить? Станем пробовать.
Первое, что вы видите в бокале, — цвет. Это не чернильная чернота стаута и не мутная коричневая жижа. Это глубокий коричнево-рубиновый оттенок. Подносишь к свету — играет красным, как хороший коньяк или вишнёвый сок. Эстетика.
Аромат: первая мысль — пахнет ржаной корочкой. Свежий, только что испечённый бородинский хлеб, чуть присыпанный тмином? Нет, тмина нет, есть сладковатая карамельная нотка. Аромат плотный, хлебный, уютный. Хотя и немного затхлый...
Вкус: вот тут мнения среди меня разделились. С одной стороны, официальное описание обещает нам «яркие нотки карамели» и «лёгкое присутствие хмеля». Но, как и аромат, вкус для меня был мощный, вкусный, хлебный удар. Ты думаешь: «О, вот это плотность! Такого много не употребишь».
Финиш: а вот тут начинается мистика. Хлеб и карамель резко обрываются. Хмель еле шевелится. Послевкусие становится водянистым и пустым. И никакого ощущения плотности больше нет.
Выходит, что плотность тела не дотягивает до плотности аромата. И если с первого глотка это пиво произвело на меня хорошее впечатление, то уже ближе к середине бокала я понял, что больше к нему не вернусь.
Мюнхенское
Kellerbier / Zwickelbier
ABV 4,7%
Вот что про это пиво говорит производитель:
Главная отличительная особенность этого сорта пива в том, что оно не подвергается фильтрации, в нём сохранена живая дрожжевая культура, благодаря которой пиво сохраняет максимум полезных веществ.
Полезные вещества… Эвон как. Ну спасибо, что «живым» не окрестили. Внешне ведь всё подходит.
Вид: внешне немного мутное. На дне бутылки — немного благородного дрожжевого осадка. Цвет — золотисто-соломенный.
Аромат: первое ощущение — пахнет живым тестом, ещё толком не поднявшейся опарой. Дрожжи, свежая сдоба, лёгкая солодовая сладость и едва уловимый оттенок луговых трав. Запах домашней пекарни, а не пивного завода.
Вкус: мягкий. Очень мягкий. Во рту нет той самой хлебной атаки, которую я ждал от «Мюнхенского» после «Новой Баварии» /было бы прикольно: «Новая Бавария» и сиквел — «Мюнхенское наносит ответный удар»/. Во вкусе царит солодовая сладость, которая плавно перетекает в сухую, чуть пряную хмелевую горчинку. Дрожжи делают вкус объёмным, округлым, без воды. Пьётся опасно легко. Будьте осторожны и умеренны — Минздрав и всё такое.
Послевкусие: короткое, чистое, чуть суховатое. Оставляет после себя ощущение питкости.
Подведём итоги
В целом серия «Лысковский сборник» произвела неплохое впечатление. «Тёмные» /ну, скорее «темноватые»/ сорта разочаровали, достаточно неказисты, хоть под воблу и можно. «Мюнхенское» показалось более качественным, хотя и достаточно безликим представителем столь любимого в народе «нефильтрованного».
Всего Вам вкусного в бокале!
Пейте в меру и только в удовольствие! Или не пейте. Жизнь вопрос выбора
каждого. Надеюсь, Вам понравилась статья и Вы выберете подписаться,
прокомментировать или поставить лайк.
Буду признателен за пончики, это позволит мне делать статьи про интересные и вкусные напитки, а не с нижней полки.