ссылка на начало ссылка на навигацию Мысль про тетю Шуру крепко засела в голове у Арины. Тетя Шура была сестрой Арининой и Златиной бабушки. Она жила в Санкт-Петербурге. Была замужем, но ее муж умер лет пятнадцать назад. Детей у них не было. И замуж тетка снова не вышла. Поэтому сейчас она жила одна. И совсем недавно жаловалась на то, что ей стало сложно справляться с бытом. Впрочем, слишком больших надежд в отношении тети Арина не питала. Знала, что тетя Шура резкая, прямолинейная. И не очень - то стремится общаться с родственниками. Долго у нее прожить точно не получится. Но хотя бы несколько недель, пока Арина будет искать работу. Этим же вечером она позвонила тете Шуре. - Как вы себя чувствуете? - спросила она. - Тетя Ира говорит, что вам стало сложно жить одной. Тетка жестко усмехнулась. - Может быть, я стара, но из ума еще не выжила. Ты мне таких вопросов никогда в жизни не задавала. И вообще...ты и вторая молодая девочка, как там ее...Злата...не часто меня балуете своим внимание