ссылка на начало ссылка на навигацию Арина и сама планировала поговорить с сестрой. Ей нужно было сообщить Злате о своем увольнении. И о том, что она уезжает из города. Куда она планирует поехать, она говорить, естественно, не собиралась. - Злата, ты...- Арина вздохнула. - Ладно, давай поговорим. Может, не здесь? Хочешь...сходим куда - нибудь? - Да не могу я, - Злата грустно посмотрела на сестру. - Сейчас совещание начнется. По завтрашнему экзамену. Это ты, счастливица, отказалась. А мне придется пойти. Но я молчать больше не могу. Я тебе вчера звонила. Сегодня в твой кабинет два раза заходила. Ты где была целый день? - В библиотеке в основном, - ответила Арина. - Аааа, - понимающе протянула Злата. - Что Шрек, так в школе называли директора, не смог тебя заставить быть наблюдателем на экзаменах, поэтому в библиотеку отправил, отбывать трудовую повинность. - Нет, мне самой нужно было в библиотеку. Я книги все сдавала. Проектор и другие пособия. - Ладно, - отмахнулась Злата. - Потом расс